Foto von Maria Alkin
Maria Alkin
Bezirksobmann Stv. Linz
Anschrift Erlabachweg 3 4303 St.Pantaleon Telefon Privat: +43 7435 7663
Kein Bild verfügbar
Anton Bamberger
Bezirksobmann Stv. Innviertel
Anschrift Wagenham 19 5233 Pischelsdorf Mobiltelefon: +43 650 2406540Telefon Privat: +43 7742 2382
Foto von Rudolf Eckersberger
Rudolf Eckersberger
Bezirksobmann Linz
Anschrift Stockhofstraße 33a 4020 Linz Mobiltelefon: +43 699 10523081Telefon Privat: +43 732 605015Telefon: +43 732 7720 14111
Foto von Dr. Franz Edlinger
Dr. Franz Edlinger
Katareferent
Anschrift Steinbauerstraße 4 4040 Linz Mobiltelefon: +43 699 12583567
Foto von Dr. Dietmar Grasl
Dr. Dietmar Grasl
Prüfungsreferent
Anschrift Florianerstraße 20 4483 Hargelsberg Mobiltelefon: +43 660 6564033
Kein Bild verfügbar
Christof Haidinger
Bezirksobmann Innviertel
Anschrift Oberlindach 20 5231 Schalchen Telefon Privat: +43 650 8121672
Foto von Ernst Hofer
Ernst Hofer
Verbandstrainer
Anschrift Blumenweg 1/11 4202 Hellmonsödt Mobiltelefon: +43 664 6588052
Foto von Achim Huhn
Achim Huhn
Schülerkoordinator
Anschrift Landsgrabe 3 4802 Ebensee Mobiltelefon: +43 664 2087999
Foto von Hermann Kaindlstorfer
Hermann Kaindlstorfer
Kontrollausschuss
Anschrift Hochstraß 8 4723 Natternbach Mobiltelefon: +43 676 3998212Telefon: +43 7272 2441Fax : +43 7272 2441 11
Foto von Monika Kronberger
Monika Kronberger
Ausbildungsreferentin
Anschrift Albrechtsberg 32 5270 Mauerkirchen Mobiltelefon: +43 650 7366861Telefon Privat: +43 7724 2912Fax : +43 7724 2912
Kein Bild verfügbar
Maximilian Lakitsch
Ehrenpräsident
Anschrift Weißenwolfstraße 13/18 4020 Linz Telefon Privat: +43 732 251094
Kein Bild verfügbar
Erich Moisl
Ehrenmitglied
Anschrift Flötzerweg 95-97 Seniorenzentrum Neue Heimat 4020 Linz
Foto von Ing. Klaus Oberroithner
Ing. Klaus Oberroithner
Bezirksobmann Stv. Salzkammergut
Anschrift Gruberfeld 45 4702 Wallern Mobiltelefon: +43 664 8550176
Kein Bild verfügbar
Renate Parkfrieder-Liebl
Sekretariat
Anschrift Schubertstraße 37 4020 Linz Telefon: +43 732 601477
Kein Bild verfügbar
Anna Pühringer
Schriftführer Stellvertreter
Anschrift Martin Radler Straße 5 4663 Laakirchen Mobiltelefon: +43 650 3455882
Foto von David Pühringer
David Pühringer
Bezirksobmann Salzkammergut
Anschrift Martin Radler Straße 5 4663 Laakirchen Mobiltelefon: +43 699 10184842
Kein Bild verfügbar
Ernst Pühringer
Bezirksobmann Stv. Mühlviertel
Anschrift Baumgartsau 33 4174 Niederwaldkirchen Mobiltelefon: +43 664 2337304Telefon Privat: +43 7231 2063
Kein Bild verfügbar
Helga Rusche
Kassier
Anschrift Kennerweg 9 4020 Linz Mobiltelefon: +43 650 8496094
Kein Bild verfügbar
Ursula Ruthmann
Kontrollausschuss, Physiotherapeutin
Anschrift Wörth 23a 4070 Eferding Mobiltelefon: +43 650 2055212
Foto von Harald Ruthner
Harald Ruthner
Kampfrichterreferent
Anschrift Leitenweg 4 4210 Gallneukirchen Mobiltelefon: +43 664 4306395Telefon Privat: +43 7235 65670Telefon: +43 7229 71041 552
Kein Bild verfügbar
Dr. Winfried Sattelegger
Sruma
Anschrift Harrachstraße 6 4020 Linz Telefon: +43 732 657070Fax : +43 732 657070 65
Foto von Franz Schneeberger
Franz Schneeberger
Meisterschaftsreferent, Bezirksobmann Mühlviertel
Anschrift Ringstraße 3 4173 St. Veit Mobiltelefon: +43 676 6136120Telefon Privat: +43 7217 6569
Foto von Katja Schneeberger
Katja Schneeberger
Kassier Stellvertreter
Anschrift Ritzlhofstrasse 80 4053 Ansfelden Telefon Privat: +43 676 6900885
Foto von Gerhard Schwarz
Gerhard Schwarz
Kampfrichterreferent Stv.
Anschrift Wienerstraße 3a 4800 Attnang Mobiltelefon: +43 664 6176086Telefon: +43 662 93000 1072
Kein Bild verfügbar
Stefanie Schütz
Schriftführer
Anschrift Windegg 36 4221 Steyregg Mobiltelefon: +43 664 3621815
Foto von Wolf Dietrich Sejk
Wolf Dietrich Sejk
Kontrollausschuss Obmann, Meisterschaftsreferent Stv.
Anschrift Strnadtweg 10 4020 Linz Mobiltelefon: +43 664 6157119Telefon Privat: +43 732 342443Telefon: +43 5030415 77254Fax : +43 5030455 77254
Foto von Oliver Sellner
Oliver Sellner
Bezirksobmann Steyr
Anschrift Rohrbach 16 3351 Weistrach Mobiltelefon: +43 660 5088915
Foto von Klaus Peter Stollberg
Klaus Peter Stollberg
Landestrainer
Anschrift Am Steinweg 2 4211 Alberndorf Mobiltelefon: +43 664 3406348Telefon Privat: +43 7235 7578Telefon: +43 732 669801 260Fax Privat: +43 7235 7578
Kein Bild verfügbar
Ruth Woletz
Bezirksobmann Stv. Steyr
Anschrift Meierhofstraße 2 4462 Reichraming Telefon Privat: +43 7255 8714
Foto von Günter Zinnöcker
Günter Zinnöcker
Prüfungsreferent Stv.
Anschrift Maierhof 42 4971 Aurolzmünster Mobiltelefon: +43 664 60919525Telefon Privat: +43 7752 86490Telefon: +43 7752 909525Fax : +43 7752 85909 525
Foto von Gerhard Öhlinger
Gerhard Öhlinger
Struma
Anschrift Friedhofstraße 14 4081 Hartkirchen Mobiltelefon: +43 664 2007178