Teilnehmer | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Name | Platz | von | Gewichtsklasse | Liste | Verein | Verband |
AUTENGRUBER Stefan | 3. | (9) | Männer U23 − 60kg | JZ Rapso Linz | Oberösterreich | |
BERGTHALER Hans−Peter | 7. | (7) | Männer U23 +73kg − 81kg | UNION Kirchham | Oberösterreich | |
BORCHASHVILI Kimran | 5. | (9) | Männer U23 − 60kg | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich | |
COPP Jaqueline | 3. | (3) | Frauen U23 +63kg − 70kg | UNION Kirchham | Oberösterreich | |
DOBERSBERGER Martin | 5. | (7) | Männer U23 +73kg − 81kg | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich | |
DOPPELHAMMER Florian | 3. | (7) | Männer U23 +60kg − 66kg | UNION Hartkirchen | Oberösterreich | |
FORTHUBER Martin | 7. | (9) | Männer U23 − 60kg | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich | |
FROSCHAUER Alexander | 1. | (9) | Männer U23 +66kg − 73kg | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich | |
GENZECKER Heidrun | 1. | (3) | Frauen U23 +63kg − 70kg | ASKÖ LZ Linz | Oberösterreich | |
GLANSEGG Andreas | 9. | (9) | Männer U23 +66kg − 73kg | ASKÖ Luftenberg | Oberösterreich | |
GROISS Thomas | 2. | (2) | Männer U23 +90kg − 100kg | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich | |
HAGENEDER Maximilian | 1. | (2) | Männer U23 +90kg − 100kg | UNION Kirchham | Oberösterreich | |
HAMINGER Thomas | 2. | (7) | Männer U23 +60kg − 66kg | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich | |
HELLEIN Daniela | 2. | (4) | Frauen U23 +57kg − 63kg | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich | |
HOFER Simon | 2. | (9) | Männer U23 +66kg − 73kg | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich | |
HRIBERNIK Christoph | 3. | (7) | Männer U23 +73kg − 81kg | UNION Kirchham | Oberösterreich | |
HUBER Magdalena | 5. | (5) | Frauen U23 +52kg − 57kg | SV Gallneukirchen | Oberösterreich | |
HUEMER Mathias | 1. | (7) | Männer U23 +60kg − 66kg | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich | |
INREITER Harald | 5. | (9) | Männer U23 +66kg − 73kg | SV Gallneukirchen | Oberösterreich | |
ISAEV Adam | 7. | (9) | Männer U23 − 60kg | SK VÖEST | Oberösterreich | |
JODL Christoph | 3. | (7) | Männer U23 +60kg − 66kg | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich | |
KAHLIG Markus | 1. | (2) | Männer U23 +81kg − 90kg | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich | |
KASTINGER Johannes | 2. | (7) | Männer U23 +73kg − 81kg | UNION Maria Schmolln | Oberösterreich | |
KITZMÜLLER Julia | 2. | (5) | Frauen U23 +52kg − 57kg | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich | |
LACKNER Nicole | 4. | (5) | Frauen U23 +52kg − 57kg | UNION Hartkirchen | Oberösterreich | |
LINDINGER Philipp | 9. | (9) | Männer U23 − 60kg | JZ Rapso Linz | Oberösterreich | |
LOITELSBERGER Bernhard | 7. | (7) | Männer U23 +60kg − 66kg | UNION Kirchham | Oberösterreich | |
MAYRABEKOV Ramsan | 7. | (9) | Männer U23 +66kg − 73kg | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich | |
OBERROITHNER Julian | 3. | (9) | Männer U23 +66kg − 73kg | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich | |
PREXL Martin | 5. | (7) | Männer U23 +73kg − 81kg | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich | |
PRIESNER Marlies | 1. | (4) | Frauen U23 +57kg − 63kg | SV Gallneukirchen | Oberösterreich | |
PÜHRINGER David | 5. | (9) | Männer U23 +66kg − 73kg | UNION Kirchham | Oberösterreich | |
PÜHRINGER Anna | 3. | (4) | Frauen U23 +57kg − 63kg | UNION Kirchham | Oberösterreich | |
RESCH Raphael | 2. | (9) | Männer U23 − 60kg | SV Gallneukirchen | Oberösterreich | |
RÖHRENBACHER Simon | 3. | (7) | Männer U23 +73kg − 81kg | ASKÖ Bad Ischl | Oberösterreich | |
RUTZENSTORFER Philipp | 3. | (9) | Männer U23 − 60kg | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich | |
SCHIEFERMÜLLER Julia | 1. | (5) | Frauen U23 +52kg − 57kg | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich | |
SCHLADER Florian | 5. | (7) | Männer U23 +60kg − 66kg | SV Gallneukirchen | Oberösterreich | |
SCHLÖGL Martin | 7. | (9) | Männer U23 +66kg − 73kg | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich | |
SCHLÖGL Kathrin | 4. | (4) | Frauen U23 +57kg − 63kg | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich | |
SCHMIDERER Simon | 5. | (7) | Männer U23 +60kg − 66kg | SV Gallneukirchen | Oberösterreich | |
SEFEROVIC Aldina | 3. | (5) | Frauen U23 +52kg − 57kg | PSV Wels | Oberösterreich | |
STEIDL Andreas | 2. | (2) | Männer U23 +81kg − 90kg | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich | |
WALDHÖR Dominik | 1. | (9) | Männer U23 − 60kg | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich | |
WATZENBÖCK Clemens | 3. | (9) | Männer U23 +66kg − 73kg | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich | |
WINKLER Michael | 5. | (9) | Männer U23 − 60kg | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich | |
WOLFMAYR Helene | 2. | (3) | Frauen U23 +63kg − 70kg | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich | |
ZEHETNER Jan | 1. | (7) | Männer U23 +73kg − 81kg | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
Insgesamt: 48 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V4,4 !
( Used License: OÖ Judo-Landesverband )