Frauen U23  +52kg − 57kg    
1. SCHIEFERMÜLLER Julia UJZ Mühlviertel Oberösterreich
2. KITZMÜLLER Julia UJZ Mühlviertel Oberösterreich
3. SEFEROVIC Aldina PSV Wels Oberösterreich
4. LACKNER Nicole UNION Hartkirchen Oberösterreich
5. HUBER Magdalena SV Gallneukirchen Oberösterreich

Frauen U23 +57kg − 63kg    
1. PRIESNER Marlies SV Gallneukirchen Oberösterreich
2. HELLEIN Daniela LZ Multikraft Wels Oberösterreich
3. PÜHRINGER Anna UNION Kirchham Oberösterreich
4. SCHLÖGL Kathrin UJZ Mühlviertel Oberösterreich

Frauen U23 +63kg − 70kg    
1. GENZECKER Heidrun ASKÖ LZ Linz Oberösterreich
2. WOLFMAYR Helene UJZ Mühlviertel Oberösterreich
3. COPP Jaqueline UNION Kirchham Oberösterreich

----------------------

Männer U23 − 60kg    
1. WALDHÖR Dominik UNION Vöcklabruck Oberösterreich
2. RESCH Raphael SV Gallneukirchen Oberösterreich
3. RUTZENSTORFER Philipp UNION Vöcklabruck Oberösterreich
3. AUTENGRUBER Stefan JZ Rapso Linz Oberösterreich
5. BORCHASHVILI Kimran LZ Multikraft Wels Oberösterreich
5. WINKLER Michael LZ Multikraft Wels Oberösterreich
7. ISAEV Adam SK VÖEST Oberösterreich
7. FORTHUBER Martin U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
9. LINDINGER Philipp JZ Rapso Linz Oberösterreich

Männer U23 +60kg − 66kg    
1. HUEMER Mathias UJZ Mühlviertel Oberösterreich
2. HAMINGER Thomas LZ Multikraft Wels Oberösterreich
3. DOPPELHAMMER Florian UNION Hartkirchen Oberösterreich
3. JODL Christoph UNION Vöcklabruck Oberösterreich
5. SCHMIDERER Simon SV Gallneukirchen Oberösterreich
5. SCHLADER Florian SV Gallneukirchen Oberösterreich
7. LOITELSBERGER Bernhard UNION Kirchham Oberösterreich

Männer U23 +66kg − 73kg    
1. FROSCHAUER Alexander UNION Vöcklabruck Oberösterreich
2. HOFER Simon UJZ Mühlviertel Oberösterreich
3. WATZENBÖCK Clemens UNION Vöcklabruck Oberösterreich
3. OBERROITHNER Julian LZ Multikraft Wels Oberösterreich
5. INREITER Harald SV Gallneukirchen Oberösterreich
5. PÜHRINGER David UNION Kirchham Oberösterreich
7. SCHLÖGL Martin UJZ Mühlviertel Oberösterreich
7. MAYRABEKOV Ramsan UNION Vöcklabruck Oberösterreich
9. GLANSEGG Andreas ASKÖ Luftenberg Oberösterreich

Männer U23 +73kg − 81kg    
1. ZEHETNER Jan UNION Vöcklabruck Oberösterreich
2. KASTINGER Johannes UNION Maria Schmolln Oberösterreich
3. HRIBERNIK Christoph UNION Kirchham Oberösterreich
3. RÖHRENBACHER Simon ASKÖ Bad Ischl Oberösterreich
5. PREXL Martin ASKÖ Reichraming Oberösterreich
5. DOBERSBERGER Martin UJZ Mühlviertel Oberösterreich
7. BERGTHALER Hans−Peter UNION Kirchham Oberösterreich

Männer U23 +81kg − 90kg    
1. KAHLIG Markus ASKÖ Reichraming Oberösterreich
2. STEIDL Andreas U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich

Männer U23 +90kg − 100kg    
1. HAGENEDER Maximilian UNION Kirchham Oberösterreich
2. GROISS Thomas UJZ Mühlviertel Oberösterreich

Insgesamt: 48 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,4 !
( Used License: O Judo-Landesverband )