Schüler C männl. +22kg − 24kg | |||
---|---|---|---|
1. | IDIGOV Abdul | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
2. | WöSS Julian | UNION Hartkirchen | Oberösterreich |
3. | FINK Elias | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
4. | SEYFRIED Johannes | JV Ort | Oberösterreich |
Schüler C männl. +24kg − 26kg | |||
---|---|---|---|
1. | VOGL Dominik | ASKÖ LZ Linz | Oberösterreich |
2. | SOSNOWSKI Dennis | UNION Kirchham | Oberösterreich |
3. | EDER Valentin | JT Salzkammergut | Oberösterreich |
3. | GASSNER Gabriel | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
5. | LEONFELLNER Xaver | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
5. | HAAS Luca | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
7. | HARTWICH Gregor | ASKÖ LZ Linz | Oberösterreich |
7. | FüREDER Felix | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Schüler C männl. +26kg − 28kg | |||
---|---|---|---|
1. | BEIßKAMMER Johannes | UNION Kirchham | Oberösterreich |
2. | KLAUS−STERNWIESER Alexander | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
3. | DUMFART Alexander | JZ Rapso Linz | Oberösterreich |
3. | KAISER David | UNION Kirchham | Oberösterreich |
5. | HUEMER Kevin | SV Micheldorf | Oberösterreich |
5. | SPERL Felix | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
7. | HOFMANN Noah | JV Ried | Oberösterreich |
7. | ZOITL Thomas | JZ Rapso OÖ | Oberösterreich |
Schüler C männl. +28kg − 30kg | |||
---|---|---|---|
1. | HÖRLENDSBERGER David | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
2. | RATHMAYR Manuel | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | HINDINGER Fabian | UNION Kirchham | Oberösterreich |
3. | MAIER Vinzenz | ASKÖ Bad Ischl | Oberösterreich |
5. | NEUNDLINGER Elias | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
5. | SCHNEGLBERGER Matthias | JV Ried | Oberösterreich |
7. | HINTRINGER Fabian | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
7. | DORIGATTI Florentin | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
Schüler C männl. +30kg − 33kg | |||
---|---|---|---|
1. | HOCHHUBER Patrick | ASKÖ Urfahr | Oberösterreich |
2. | RECHBERGER Benedikt | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | STENGG Fabian | UNION Maria Schmolln | Oberösterreich |
3. | HE Scheng | SV Micheldorf | Oberösterreich |
5. | MüNCH Moric | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
5. | PIRNGRUBER Marco | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
5. | BEGIC Arian | ASKÖ Urfahr | Oberösterreich |
5. | FLATTINGER Fabian | SV Micheldorf | Oberösterreich |
9. | BUCHINGER Stefan | ASKÖ LZ Linz | Oberösterreich |
9. | PIRNGRUBER Christian | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
9. | STALLINGER Robin | ASKÖ Urfahr | Oberösterreich |
9. | ECKERSTORFER Kevin | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Schüler C männl. +33kg − 36kg | |||
---|---|---|---|
1. | MAYR Daniel | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
2. | SCHEIBLHOFER Christoph | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | BACHL Daniel | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
3. | HILLISCH Alexander | ASKÖ Leonding | Oberösterreich |
5. | ZOITL Lukas | JZ Rapso OÖ | Oberösterreich |
5. | BIERMAIER Eric | JZ Rapso OÖ | Oberösterreich |
7. | HATZMANN Alexander | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
7. | FLATTINGER Raphael | SV Micheldorf | Oberösterreich |
9. | KNAUSEDER David | JC Mattighofen | Oberösterreich |
Schüler C männl. +36kg − 40kg | |||
---|---|---|---|
1. | PRIELINGER Matthias | UNION Kirchham | Oberösterreich |
2. | RITTSTEIGER Xaver | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | PRöLL Richard | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Schüler C männl. +45kg − 50kg | |||
---|---|---|---|
1. | MASSAK Michael | UNION Kirchham | Oberösterreich |
2. | PUSCHNIG Samuel | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | FAIK Florian | UNION Maria Schmolln | Oberösterreich |
4. | SCHAMBERGER Daniel | JC Mattighofen | Oberösterreich |
----------------------
Schüler C weibl. +24kg − 26kg | |||
---|---|---|---|
1. | BACHER Lena | UNION Kirchham | Oberösterreich |
2. | GEHMAYR Judith | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
3. | HAJEK Nina | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
4. | EISNER Leonie | JV Ort | Oberösterreich |
5. | SALAMA Valerie | JV Ried | Oberösterreich |
Schüler C weibl. +26kg − 28kg | |||
---|---|---|---|
1. | WEIHTRAGER Irina | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
2. | KOPF Magdalena | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
3. | NEUMüLLER Hannah | ASKÖ Leonding | Oberösterreich |
Schüler C weibl. +28kg − 30kg | |||
---|---|---|---|
1. | FORSTNER Katharina | JZ Rapso Linz | Oberösterreich |
2. | WöSS Rosalie | ASKÖ Urfahr | Oberösterreich |
3. | GAHLEITNER Sophie | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | STALLINGER Magdalena | JV Ried | Oberösterreich |
5. | LECHNER Laura | JC Mattighofen | Oberösterreich |
5. | SCHACHNER Sophie | UNION Maria Schmolln | Oberösterreich |
7. | BOHNINGER Nadine | JV Ried | Oberösterreich |
7. | ZÖPFL Sarah | UNION Maria Schmolln | Oberösterreich |
Schüler C weibl. +30kg − 33kg | |||
---|---|---|---|
1. | GROSSAUER Anna | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
2. | WINKLER Jeannine | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | WIESINGER Anna Lena | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
4. | TRAUSINGER Elena | JV Ort | Oberösterreich |
5. | SIMON Claudia | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Schüler C weibl. +33kg − 36kg | |||
---|---|---|---|
1. | WENGER Julia | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
2. | KRONBERGER Isabella | UNION Maria Schmolln | Oberösterreich |
Schüler C weibl. +36kg − 40kg | |||
---|---|---|---|
1. | REISCHL Karin | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
2. | GUBISCH Anna−Sophia | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
3. | EDLBAUER Viktoria | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
Insgesamt: 82 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V4,46 !
( Used License: OÖ Judo-Landesverband )