Frauen U23 +48kg − 52kg | |||
---|---|---|---|
1. | MANDL Marlene | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
2. | PÜHRINGER Marina | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Frauen U23 +52kg − 57kg | |||
---|---|---|---|
1. | HÜTTER Stefanie | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
2. | KITZMÜLLER Julia | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | REITER Elisabeth | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Frauen U23 +57kg − 63kg | |||
---|---|---|---|
1. | JONAS Sarah | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
2. | KASPARET Lisa | JT Salzkammergut | Oberösterreich |
3. | DORNINGER Barbara | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | SCHLÖGL Kathrin | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
5. | SCHINKINGER Lisa | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
5. | PÜHRINGER Anna | UNION Kirchham | Oberösterreich |
Frauen U23 +63kg − 70kg | |||
---|---|---|---|
1. | GENZECKER Heidrun | ASKÖ LZ Linz | Oberösterreich |
2. | RAINER Daniela | UNION Kirchham | Oberösterreich |
3. | HELLEIN Daniela | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
----------------------
Männer U23 − 60kg | |||
---|---|---|---|
1. | WALDHÖR Dominik | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
2. | ISAEV Adam | SK VÖEST | Oberösterreich |
3. | BORCHASHVILI Kimran | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
3. | MITTERECKER Thomas | JV Ort | Oberösterreich |
5. | FORTHUBER Martin | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
5. | LINDINGER Philipp | JZ Rapso Linz | Oberösterreich |
7. | SPANN Michael | JT Salzkammergut | Oberösterreich |
7. | EDER Valentin | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Männer U23 +60kg − 66kg | |||
---|---|---|---|
1. | HAMINGER Thomas | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
2. | JODL Christoph | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
3. | SCHLADER Florian | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
3. | BORCHASHVILI Shamil | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
5. | WINKLER Michael | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
5. | DORNINGER Tobias | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
5. | WEIXELBAUMER Tobias | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
5. | SULEYMANOV Zaurbek | SK VÖEST | Oberösterreich |
9. | ROCKENSCHAUB Michael | UNION Maria Schmolln | Oberösterreich |
9. | LOITELSBERGER Bernhard | UNION Kirchham | Oberösterreich |
9. | RUTZENSTORFER Philipp | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
Männer U23 +66kg − 73kg | |||
---|---|---|---|
1. | SHALA Driton | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
2. | FROSCHAUER Alexander | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
3. | REITER Martin | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | SCHMIDERER Simon | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
5. | MARACEK Peter | UNION Kirchham | Oberösterreich |
5. | TRUFFNER Jürgen | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
7. | LINECKER Josef | UNION Maria Schmolln | Oberösterreich |
7. | LINECKER Sebastian | UNION Maria Schmolln | Oberösterreich |
Männer U23 +73kg − 81kg | |||
---|---|---|---|
1. | ZEHETNER Jan | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
2. | HOFER Simon | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | BERGTHALER Hans−Peter | UNION Kirchham | Oberösterreich |
3. | KASTINGER Johannes | UNION Maria Schmolln | Oberösterreich |
5. | KLOIBHOFER Sebastian | ASKÖ LZ Linz | Oberösterreich |
5. | PREXL Martin | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
5. | STEINMANN Patrick | JV Ort | Oberösterreich |
5. | KRAXENBERGER Stefan | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
9. | GRATZER Florian | ASKÖ Bad Ischl | Oberösterreich |
9. | INREITER Harald | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
9. | LINECKER Bernhard | UNION Maria Schmolln | Oberösterreich |
Männer U23 +81kg − 90kg | |||
---|---|---|---|
1. | KAHLIG Markus | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
2. | RÖHRENBACHER Simon | ASKÖ Bad Ischl | Oberösterreich |
Männer U23 +90kg − 100kg | |||
---|---|---|---|
1. | STEIDL Andreas | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
2. | GROISS Thomas | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | HANL Patrick | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
Männer U23 +100kg | |||
---|---|---|---|
1. | ALLERSTORFER Daniel | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
2. | KARNER Andreas | JZ Rapso Linz | Oberösterreich |
3. | KRENMAYR Patrick | JZ Rapso Linz | Oberösterreich |
Insgesamt: 60 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V4,48 !
( Used License: OÖ Judo-Landesverband )