SV Gallneukirchen | ||||
---|---|---|---|---|
Platz | Name | Gewichtsklasse | # Teiln. | Liste |
1. | ANGERER Alexandra | Schüler Cweibl. 06/ +44 kg − 48 kg | (2) | |
1. | ANGERER Stefanie | Schüler Cweibl 07/ +40 kg − 44 kg | (3) | |
1. | HADZIJA Marco | Schüler A männl._ +60kg − 66kg | (2) | |
1. | HINTERREITER Elena | Schüler A weibl_ +57kg − 63kg | (2) | |
1. | HOCHHAUSER Simon | Schüler B männl._ +34kg − 38kg | (3) | |
1. | HUBER Emelie | Schüler Cweibl. 06/ +52 kg | (2) | |
1. | LEONFELLNER Xaver | Schüler A männl._ +42kg − 46kg | (3) | |
1. | SCHLAUSS Isa | Schüler Dweibl. 09/ +32 kg − 36 kg | (2) | |
1. | SEYR Julia | Schüler Dweibl. 08/ +22 kg − 25 kg | (6) | |
2. | DONABAUER Simon | Schüler B männl._ +30kg − 34kg | (4) | |
2. | EDLBAUER Viktoria | Schüler A weibl_ +57kg − 63kg | (2) | |
2. | FINK Julian | Schüler Dmännl. 08− +34 kg − 38 kg | (2) | |
2. | FRAGNER Lukas | Schüler B männl._ +60kg − 66kg | (3) | |
2. | FUCHS Armin | Schüler B männl._ +38kg − 42kg | (6) | |
2. | HOCHGATTERER Tim | Schüler A männl._ +55kg − 60kg | (2) | |
2. | HUCH Anna−Marie | Schüler Dweibl. 08/ +32 kg − 36 kg | (3) | |
2. | HUCH Rosa−Sophie | Schüler Dweibl. 10/ +22 kg − 25 kg | (2) | |
2. | LEHNER Julian | Schüler Dmännl. 09− +24 kg − 27 kg | (3) | |
2. | MAYRWÖGER Katrin | Schüler Cweibl 07/ +28 kg − 32 kg | (4) | |
2. | MOOSBAUER Emma | Schüler Dweibl. 08/ +28 kg − 32 kg | (6) | |
2. | PUNZENBERGER Felix | Schüler Cmännl.06− +30 kg − 34 kg | (4) | |
2. | SCHIELIN Raul | Schüler B männl._ +34kg − 38kg | (3) | |
2. | SEYR Nina | Schüler Dweibl. 09/ +25 kg − 28 kg | (2) | |
2. | WEIß Marius | Schüler Dmännl. 08− +30 kg − 34 kg | (2) | |
2. | WÖCKINGER Noah | Schüler Cmännl. 07− +34 kg − 38 kg | (7) | |
3. | AHORNER Moritz | Schüler B männl._ +50kg − 55kg | (3) | |
3. | AIGNER Manuel | Schüler Cmännl. 07− +27 kg − 30 kg | (5) | |
3. | DORNINGER Alex | Schüler Cmännl.06− +38 kg − 42 kg | (5) | |
3. | FUCHS Johannes | Schüler A männl._ +38kg − 42kg | (3) | |
3. | GANHÖR Valentina | Schüler Dweibl. 08/ +22 kg − 25 kg | (6) | |
3. | GÖWEIL Alexander | Schüler Dmännl. 08− +24 kg − 27 kg | (4) | |
3. | PRIMETZHOFER Sebastian | Schüler Dmännl. 08− +27 kg − 30 kg | (8) | |
3. | REBENDA Florian | Schüler B männl._ +60kg − 66kg | (3) | |
3. | SPRINGER Valentin | Schüler Dmännl. 08− +27 kg − 30 kg | (8) | |
3. | TRUCKENTHANNER Emelie | Schüler Dweibl. 08/ +22 kg − 25 kg | (6) | |
4. | BURGHOLZER Michael | Schüler Cmännl.06− +30 kg − 34 kg | (4) | |
4. | DUTZLER Phillip | Schüler A männl._ +50kg − 55kg | (4) | |
4. | KASTNER Niklas | Schüler Dmännl. 08− +24 kg − 27 kg | (4) | |
4. | WEIGL David | Schüler Dmännl. 10− +22 kg − 24 kg | (4) | |
5. | FUCHS Alexander | Schüler Cmännl.06− +38 kg − 42 kg | (5) | |
5. | HAIDER Nico | Schüler Cmännl.06− +34 kg − 38 kg | (6) | |
5. | HOFMANN Alex | Schüler B männl._ +42kg − 46kg | (6) | |
5. | HOFMANN Toni | Schüler Cmännl. 07− +34 kg − 38 kg | (7) | |
5. | KNIESEL Zoey | Schüler Dweibl. 08/ +28 kg − 32 kg | (6) | |
5. | MAYRWöGER Leon | Schüler B männl._ +38kg − 42kg | (6) | |
5. | PREINEßL Michael | Schüler B männl._ +38kg − 42kg | (6) | |
7. | FELLNER Stefan | Schüler Dmännl. 08− +27 kg − 30 kg | (8) | |
7. | HEILIGENBRUNNER Felix | Schüler Dmännl. 08− +27 kg − 30 kg | (8) |
Insgesamt: 48 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V5,04 !
( Used License: - Set username in menu 'Extra' - )