Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
Burgkirchen w U14−16 3. (3) Schülerin U14 Schülerinnen U14/U16   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
Burgkirchen w U10−12 5. (7) Schülerin U10 Schülerinnen U10/U12   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
Gallneukirchen m U14−16 7. (7) Schüler U14 Schüler U14/U16   SV Gallneukirchen Oberösterreich
Gallneukirchen m U10−12 9. (11) Schüler U10 Schüler U10/U12   SV Gallneukirchen Oberösterreich
Gallneukirchen w U10−12 5. (7) Schülerin U10 Schülerinnen U10/U12   SV Gallneukirchen Oberösterreich
JU Dynamic One m U10−12 5. (11) Schüler U10 Schüler U10/U12   JU DynamicOne Oberösterreich
JU Dynamic One w U10−12 3. (7) Schülerin U10 Schülerinnen U10/U12   JU DynamicOne Oberösterreich
Kirchham m U14−16 2. (7) Schüler U14 Schüler U14/U16   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
Kirchham m U10−12 3. (11) Schüler U10 Schüler U10/U12   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
Kirchham w U10−12 1. (7) Schülerin U10 Schülerinnen U10/U12   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
Leonding m U10−12 9. (11) Schüler U10 Schüler U10/U12   ASKÖ Leonding Oberösterreich
Leonding m U14−16 5. (7) Schüler U14 Schüler U14/U16   ASKÖ Leonding Oberösterreich
Leonding w U10−12 3. (7) Schülerin U10 Schülerinnen U10/U12   ASKÖ Leonding Oberösterreich
Rapso m U14−16 5. (7) Schüler U14 Schüler U14/U16   JZ Rapso OÖ Oberösterreich
Rapso m I U10−12 9. (11) Schüler U10 Schüler U10/U12   JZ Rapso OÖ Oberösterreich
Rapso m II U10−12 7. (11) Schüler U10 Schüler U10/U12   JZ Rapso OÖ Oberösterreich
Reichraming m U10−12 3. (11) Schüler U10 Schüler U10/U12   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
Reichraming m U14−16 1. (7) Schüler U14 Schüler U14/U16   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
Salzkammergut m U10−12 5. (11) Schüler U10 Schüler U10/U12   JT Salzkammergut Oberösterreich
Salzkammergut w U10−12 7. (7) Schülerin U10 Schülerinnen U10/U12   JT Salzkammergut Oberösterreich
UJZ m U14−16 3. (7) Schüler U14 Schüler U14/U16   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
UJZ m I U10−12 2. (11) Schüler U10 Schüler U10/U12   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
UJZ m II U10−12 1. (11) Schüler U10 Schüler U10/U12   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
UJZ w U10−12 2. (7) Schülerin U10 Schülerinnen U10/U12   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
UJZ w I U14−16 1. (3) Schülerin U14 Schülerinnen U14/U16   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
UJZ w II U14−16 2. (3) Schülerin U14 Schülerinnen U14/U16   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
Wels m U10−12 7. (11) Schüler U10 Schüler U10/U12   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
Wels m U14−16 3. (7) Schüler U14 Schüler U14/U16   LZ Multikraft Wels Oberösterreich

Insgesamt: 28 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: O÷ Judolandesverband )