Teilnehmer | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Name | Platz | von | Gewichtsklasse | Liste | Verein | Verband |
AHRER Kilian | 1. | (4) | Schüler U12 +34kg − 38kg | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich | |
ASSAF Maria | 2. | (4) | Schülerin U10 +30kg − 34kg | TSV Mattighofen | Oberösterreich | |
AUBÖCK Larissa | 3. | (3) | Schüler U12 +46kg − 50kg | JT Salzkammergut | Oberösterreich | |
AUER Leonie | 4. | (4) | Schülerin U10 +24kg − 27kg | JU Hallein−Golling | Salzburg | |
AUER Elias | 3. | (3) | Schüler U12 +27kg − 30kg | JU Hallein−Golling | Salzburg | |
BAMBERGER Nora | 1. | (4) | Schülerin U10 +30kg − 34kg | TSV Mattighofen | Oberösterreich | |
BERGHAMMER Valentin | 4. | (4) | Schüler U12 +34kg − 38kg | ASKÖ Leonding | Oberösterreich | |
BIERINGER Maximilian | 2. | (3) | Schüler U12 +46kg − 50kg | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich | |
BIERINGER Maria | 2. | (2) | Schülerin U10 +34kg − 38kg | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich | |
BRAMMER Marlon | 1. | (3) | Schüler U12 +46kg − 50kg | ASKÖ Luftenberg | Oberösterreich | |
BURGSTALLER Laurenz | 2. | (2) | Schüler U14 +55kg − 60kg | JT Salzkammergut | Oberösterreich | |
DANNERBAUER Sebastian | 2. | (3) | Schülerin U12 +38kg − 42kg | ASKÖ Luftenberg | Oberösterreich | |
DANNERBAUER Sebastian | 1. | (2) | Schüler U14 +38kg − 42kg | ASKÖ Luftenberg | Oberösterreich | |
DENK Maximillian | 3. | (3) | Schüler U10 +42kg − 46kg | TSV Mattighofen | Oberösterreich | |
DOPF Theresa | 3. | (3) | Schülerin U12 +38kg − 42kg | JT Salzkammergut | Oberösterreich | |
FOCKE Simon | 2. | (3) | Schüler U10 +42kg − 46kg | ASKÖ Leonding | Oberösterreich | |
GASSENBAUER Nico | 3. | (4) | Schüler U12 +34kg − 38kg | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich | |
GEMEINHARDT Leopold | 3. | (3) | Schüler U12 +24kg − 27kg | ASKÖ Luftenberg | Oberösterreich | |
GERBL Phillip | 2. | (2) | Schüler U14 +38kg − 42kg | Judo Radstadt | Salzburg | |
GERBL Lukas | 3. | (4) | Schüler U14 +34kg − 38kg | Judo Radstadt | Salzburg | |
GRIESHOFER Magdalena | 1. | (2) | Schülerin U14 +60kg | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
HAAS Felix | 4. | (5) | Schüler U10 +34kg − 38kg | ASKÖ Leonding | Oberösterreich | |
HELMBERGER Lisa | 3. | (3) | Schülerin U10 +38kg − 42kg | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
HOFER Benedikt | 5. | (6) | Schüler U10 +27kg − 30kg 10. | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich | |
HÖFLINGER Sebastian | 1. | (4) | Schüler U10 +27kg − 30kg 9/8 | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
HÖLZLSAUER Daniel | 2. | (3) | Schüler U12 +24kg − 27kg | JU Hallein−Golling | Salzburg | |
HOTWAGNER Valentin | 2. | (6) | Schüler U10 +27kg − 30kg 10. | JT Salzkammergut | Oberösterreich | |
HUEMER Magnus | 1. | (3) | Schüler U10 +42kg − 46kg | ASKÖ Leonding | Oberösterreich | |
HUEMER−KALS Fabian | 2. | (3) | Schüler U10 +24kg − 27kg | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
HUEMER−KALS Martin | 2. | (4) | Schüler U12 +34kg − 38kg | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
HUEMER−KALS Christian | 1. | (6) | Schüler U10 +27kg − 30kg 10. | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
IMMLER Pascal | 1. | (2) | Schüler U14 +55kg − 60kg | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
KLEIN Sarah | 4. | (4) | Schülerin U10 +30kg − 34kg | ASKÖ Leonding | Oberösterreich | |
KLUG Hermann | 2. | (4) | Schüler U10 +27kg − 30kg 9/8 | Judoschule Sakura | Salzburg | |
KONRAD Philipp | 2. | (5) | Schüler U10 +34kg − 38kg | TSV Mattighofen | Oberösterreich | |
KOPF Christina | 2. | (2) | Schülerin U14 +60kg | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
KOPF Sophie | 4. | (4) | Schülerin U12 +30kg − 34kg | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
LANZ Marlies | 1. | (3) | Schülerin U10 +38kg − 42kg | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
LANZ Marius | 2. | (2) | Schüler U14 +60kg | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
LOHNINGER Jonas | 1. | (2) | Schüler U12 +30kg − 34kg | JT Salzkammergut | Oberösterreich | |
LOHNINGER Sophie | 3. | (4) | Schülerin U10 +24kg − 27kg | JT Salzkammergut | Oberösterreich | |
LOIDL Alina | 2. | (4) | Schülerin U10 +24kg − 27kg | JT Salzkammergut | Oberösterreich | |
LOITZL Christian | 2. | (2) | Schüler U10 +46kg | JT Salzkammergut | Oberösterreich | |
MOGOS Eduardo | 3. | (4) | Schüler U10 +27kg − 30kg 9/8 | ASKÖ Leonding | Oberösterreich | |
MUHRER Louis | 5. | (6) | Schüler U10 +27kg − 30kg 10. | JT Salzkammergut | Oberösterreich | |
MUNTSUROV Ahmed | 3. | (3) | Schüler U10 +24kg − 27kg | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich | |
NARDIN Felicitas | 1. | (2) | Schülerin U10 +34kg − 38kg | Judo Radstadt | Salzburg | |
NASUKHANOV Deni | 4. | (4) | Schüler U14 +34kg − 38kg | ASKÖ Luftenberg | Oberösterreich | |
NASUKHANOV Mohamad | 1. | (3) | Schüler U12 +24kg − 27kg | ASKÖ Luftenberg | Oberösterreich | |
OSEN Paul | 2. | (2) | Schüler U10 +22kg − 24kg | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
PICHLER Natalie | 1. | (4) | Schülerin U12 +30kg − 34kg | ASKÖ Leonding | Oberösterreich | |
PILZ David | 2. | (3) | Schüler U14 +50kg − 55kg | Judo Radstadt | Salzburg | |
PITZER Florian | 1. | (2) | Schüler U10 +46kg | Judo Radstadt | Salzburg | |
RAMA Bleona | 1. | (3) | Schülerin U12 +38kg − 42kg | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich | |
REST Benjamin | 1. | (2) | Schüler U10 +22kg − 24kg | JU Hallein−Golling | Salzburg | |
RIEDL Emilia | 2. | (3) | Schülerin U10 +38kg − 42kg | JT Salzkammergut | Oberösterreich | |
ROTHAUER Patrizia | 1. | (3) | Schüler U14 +50kg − 55kg | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
ROTHAUER Patrizia | 1. | (2) | Schülerin U14 +46kg − 50kg | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
SATOROVIC Emir | 1. | (5) | Schüler U10 +34kg − 38kg | ASKÖ Leonding | Oberösterreich | |
SCHINAGL Kilian | 1. | (4) | Schüler U14 +34kg − 38kg | ASKÖ Leonding | Oberösterreich | |
SCHMIDTHALER Nico | 2. | (2) | Schüler U12 +30kg − 34kg | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
SCHMIDTHALER Lena | 1. | (4) | Schülerin U10 +24kg − 27kg | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
SCHORN Annika | 3. | (3) | Schüler U14 +50kg − 55kg | JU Hallein−Golling | Salzburg | |
SCHORN Annika | 2. | (2) | Schülerin U14 +46kg − 50kg | JU Hallein−Golling | Salzburg | |
SCHÜTTE Ina | 2. | (4) | Schülerin U12 +30kg − 34kg | JT Salzkammergut | Oberösterreich | |
SOLLMANN Moritz | 4. | (4) | Schüler U10 +27kg − 30kg 9/8 | ASKÖ Leonding | Oberösterreich | |
STUMP Severin | 3. | (6) | Schüler U10 +27kg − 30kg 10. | ASKÖ Leonding | Oberösterreich | |
THURET Simon | 1. | (2) | Schüler U14 +60kg | TSV Mattighofen | Oberösterreich | |
WALLINGER Katharina | 3. | (4) | Schülerin U10 +30kg − 34kg | JU Hallein−Golling | Salzburg | |
WEINMANN Nora | 3. | (4) | Schülerin U12 +30kg − 34kg | ASKÖ Luftenberg | Oberösterreich | |
WEISSINGER Liam | 1. | (3) | Schüler U10 +24kg − 27kg | ASKÖ Leonding | Oberösterreich | |
WIMMER Sam | 1. | (3) | Schüler U12 +27kg − 30kg | JV Micheldorf | Oberösterreich | |
WINTER Lucian | 5. | (5) | Schüler U10 +34kg − 38kg | JT Salzkammergut | Oberösterreich | |
YILMAZ Sertug | 3. | (6) | Schüler U10 +27kg − 30kg 10. | Judo Radstadt | Salzburg | |
ZAUNER Daniel | 3. | (5) | Schüler U10 +34kg − 38kg | JT Salzkammergut | Oberösterreich | |
ZEINTL Paul | 2. | (4) | Schüler U14 +34kg − 38kg | ASKÖ Leonding | Oberösterreich | |
ZEINTL Emil | 2. | (3) | Schüler U12 +27kg − 30kg | ASKÖ Leonding | Oberösterreich |
Insgesamt: 77 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V6,01 !
( Used License: JT Salzkammergut )