− | |||||
---|---|---|---|---|---|
Platz | von | Name | Gewichtsklasse | Liste | Verein |
1. | (5) | ABASOV Abdulmalik | Schüler Cmännl. 08− +34 kg − 38 kg | JZ Rapso OÖ | |
1. | (2) | ABDULAEV Djabriel | Schüler A männl.= +38kg − 42kg | JZ Rapso OÖ | |
1. | (4) | BAUMANN Ilvy | Schüler Dweibl. 10/ +28 kg − 32 kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
1. | (3) | BITTRICHER Fabio | Schüler Dmännl. 10− +24 kg − 27 kg | UJZ Ottensheim | |
1. | (7) | BITTRICHER Felix | Schüler Cmännl. 08− +30 kg − 34 kg | UJZ Ottensheim | |
1. | (4) | BUCHMEIER Tobias | Schüler A männl.= +55kg − 60kg | WKG Gutau Freistadt | |
1. | (6) | DZHAMALUTDINOV Mikhail | Schüler Dmännl. 10− +27 kg − 30 kg | UJZ Rohrbach | |
1. | (2) | EBNER Michaela | Schüler B weibl./ +40kg − 44kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
1. | (3) | FUCHS Armin | Schüler A männl.= +46kg − 50kg | SV Gallneukirchen | |
1. | (2) | FÜREDER Emil | Schüler B männl.= +46kg − 50kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
1. | (4) | GANGL Anna | Schüler Cweibl 08/ +25 kg − 28 kg | JZ Rapso OÖ | |
1. | (2) | GHAZEMI Murteza | Schüler Cmännl. 09− +30 kg − 34 kg | UJZ Helfenberg | |
1. | (2) | HAIM Jakob | Schüler Dmännl. 10− +34 kg − 38 kg | JZ Rapso OÖ | |
1. | (3) | HAIM Lukas | Schüler B männl.= +34kg − 38kg | JZ Rapso OÖ | |
1. | (2) | HAML Jan | Schüler Dmännl. 10− +20 kg − 22 kg | UJZ Helfenberg | |
1. | (2) | HASUJEV Timirlan | Schüler Cmännl. 09− +42 kg − 46 kg | UJZ Neufelden | |
1. | (2) | HASUJEV Abubakar | Schüler Cmännl. 08− +42 kg − 46 kg | UJZ Neufelden | |
1. | (4) | HINTERREITER Elena | Schüler A weibl./ +57kg − 63kg | SV Gallneukirchen | |
1. | (2) | HOFER Elisa | Schüler A weibl./ +48kg − 52kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
1. | (3) | HUCH Rosa−Sophie | Schüler Dweibl. 10/ +25 kg − 28 kg | SV Gallneukirchen | |
1. | (3) | KEPLINGER Mario | Schüler Cmännl. 08− +55 kg | UJZ St.Martin | |
1. | (3) | KEPLINGER Mario | Schüler Cmännl. 09− +46 kg | UJZ St.Martin | |
1. | (2) | KEPLINGER Markus | Schüler Dmännl. 11− +30 kg − 34 kg | UJZ St.Peter | |
1. | (3) | KREINER Moritz | Schüler A männl.= +50kg − 55kg | WKG Gutau Freistadt | |
1. | (6) | LEITNER Anna | Schüler Cweibl 08/ +36 kg −40 kg | WKG Gutau Freistadt | |
1. | (4) | LEITNER Johanna | Schüler A weibl./ +52kg − 57kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
1. | (2) | MACHOCKOVA Karolina | Schüler Cweibl. 09/ +44 kg − 48 kg | UJZ St.Martin | |
1. | (2) | MANTAEVA Taslima | Schüler B weibl./ +36kg − 40kg | UJZ Lembach | |
1. | (2) | MANTAEVA Jasira | Schüler A weibl./ +44kg − 48kg | UJZ Lembach | |
1. | (2) | MAYRHOFER Teresa | Schüler Dweibl. 11/ +22 kg − 25 kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
1. | (2) | MIKOTA Magdalena | Schüler Dweibl. 10/ +22 kg −25 kg | UJZ St.Martin | |
1. | (3) | MIKOTA Katharina | Schüler Cweibl 08/ +32 kg − 36 kg | UJZ St.Martin | |
1. | (2) | NEIßL Franka | Schüler B weibl./ +48kg − 52kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
1. | (10) | PAST Jonathan | Schüler Dmännl. 11− +24 kg − 27 kg | UJZ Rohrbach | |
1. | (4) | PEHERSTORFER Lisa−Porn | Schüler A weibl./ +36kg − 40kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
1. | (5) | PETRUSCHENYA Serafim | Schüler Dmännl. 10− +30 kg − 34 kg | UJZ Neufelden | |
1. | (6) | PICHLER Tobias | Schüler B männl.= +30kg − 34kg | UJZ St.Peter | |
1. | (6) | PLANK Lukas | Schüler B männl.= +42kg − 46kg | SV Gallneukirchen | |
1. | (3) | PRÖLL Michael | Schüler B männl.= +50kg − 55kg | UJZ Helfenberg | |
1. | (3) | PRÖLL Ronald | Schüler A männl.= +60kg − 66kg | UJZ Helfenberg | |
1. | (4) | PRÖLL Claire | Schüler B weibl./ +44kg − 48kg | UJZ Helfenberg | |
1. | (2) | PÜHRINGER Leander | Schüler Dmännl. 10− +38 kg − 42 kg | UJZ Lembach | |
1. | (2) | RABER Niklas | Schüler Cmännl. 09− +34 kg − 38 kg | WKG Gutau Freistadt | |
1. | (2) | REINTHALER Maximilian | Schüler Cmännl. 09− +38 kg − 42 kg | JZ Rapso OÖ | |
1. | (2) | RICHTSFELD Bianca | Schüler B weibl./ +32kg − 36kg | UJZ Helfenberg | |
1. | (3) | SCHOPPER Denise | Schüler Dweibl. 10/ +36 kg − 40 kg | UJZ St.Peter | |
1. | (4) | SEYR Nina | Schüler Cweibl. 09/ +28 kg − 32 kg | SV Gallneukirchen | |
1. | (3) | STRASSER Elija | Schüler Dmännl. 11− +18 kg − 20 kg | UJZ St.Martin | |
1. | (2) | WEIGL Kerstin | Schüler Cweibl 08/ +40 kg − 44 kg | UJZ St.Veit | |
1. | (2) | WURZINGER Elias | Schüler Dmännl. 11− +22 kg − 24 kg | UJZ St.Martin | |
1. | (3) | ZAKAEV Abdul | Schüler B männl.= +38kg − 42kg | JZ Rapso OÖ | |
1. | (2) | ZAUNER Miriam | Schüler Dweibl. 11/ +28 kg − 32 kg | UJZ Rohrbach | |
2. | (3) | ABASOV Ramazan | Schüler B männl.= +34kg − 38kg | JZ Rapso OÖ | |
2. | (2) | ALLERSTORFER Valerie | Schüler Dweibl. 11/ +28 kg − 32 kg | JZ Rapso OÖ | |
2. | (4) | ANGERER Alexandra | Schüler B weibl./ +44kg − 48kg | SV Gallneukirchen | |
2. | (2) | ANGERER Stefanie | Schüler B weibl./ +48kg − 52kg | SV Gallneukirchen | |
2. | (2) | ANGERER Patrick | Schüler Dmännl. 10− +38 kg − 42 kg | SV Gallneukirchen | |
2. | (3) | AUGENDOPLER Maximilian | Schüler B männl.= +50kg − 55kg | JZ Rapso OÖ | |
2. | (2) | AUTENGRUBER Anna | Schüler A weibl./ +48kg − 52kg | UJZ Rohrbach | |
2. | (3) | BAUER Julia | Schüler Dweibl. 10/ +36 kg − 40 kg | UJZ Aigen | |
2. | (2) | BERNDL Laurin | Schüler Cmännl. 08− +42 kg − 46 kg | JZ Rapso OÖ | |
2. | (3) | BRENNER Felix | Schüler Cmännl. 09− +46 kg | JZ Rapso OÖ | |
2. | (4) | BUCHBAUER Larissa | Schüler A weibl./ +36kg − 40kg | WKG Gutau Freistadt | |
2. | (5) | BUCHBAUER Samuel | Schüler Dmännl. 10− +30 kg − 34 kg | WKG Gutau Freistadt | |
2. | (2) | DONABAUER Simon | Schüler A männl.= +38kg − 42kg | SV Gallneukirchen | |
2. | (3) | DZHAMALUTDINOV Dzhabrail | Schüler B männl.= +38kg − 42kg | UJZ Rohrbach | |
2. | (4) | EDER Leonie | Schüler A weibl./ +57kg − 63kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
2. | (2) | ENNSBRUNNER Julia | Schüler Dweibl. 11/ +22 kg − 25 kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
2. | (2) | ENZENHOFER Elias | Schüler Cmännl. 09− +38 kg − 42 kg | UJZ Helfenberg | |
2. | (6) | FUCHS Nina | Schüler Cweibl 08/ +36 kg −40 kg | SV Gallneukirchen | |
2. | (2) | FUNK Nora | Schüler B weibl./ +40kg − 44kg | UJZ Lichtenberg | |
2. | (2) | HAAS Marie | Schüler A weibl./ +44kg − 48kg | SV Gallneukirchen | |
2. | (10) | HAIM Florian | Schüler Dmännl. 11− +24 kg − 27 kg | JZ Rapso OÖ | |
2. | (2) | HALILOVIC Hannan | Schüler Cmännl. 09− +42 kg − 46 kg | JZ Rapso OÖ | |
2. | (2) | HOFER Susanne | Schüler Cweibl. 09/ +44 kg − 48 kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
2. | (2) | HOFMANN Toni | Schüler B männl.= +46kg − 50kg | SV Gallneukirchen | |
2. | (5) | ISMAILOV Islam | Schüler Cmännl. 08− +34 kg − 38 kg | UJZ Neufelden | |
2. | (2) | KNOLLMAYR Emil | Schüler Dmännl. 11− +22 kg − 24 kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
2. | (2) | KROISS Elias | Schüler Cmännl. 09− +30 kg − 34 kg | JZ Rapso OÖ | |
2. | (2) | LEBLHUBER Jakob | Schüler Dmännl. 10− +34 kg − 38 kg | UJZ Rohrbach | |
2. | (4) | LEITNER Jakub | Schüler A männl.= +55kg − 60kg | WKG Gutau Freistadt | |
2. | (6) | MAKULA Laurin | Schüler Dmännl. 10− +27 kg − 30 kg | UJZ Gramastetten | |
2. | (4) | MAYRHOFER Lena | Schüler Cweibl 08/ +25 kg − 28 kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
2. | (2) | MAYRWÖGER Katrin | Schüler B weibl./ +36kg − 40kg | SV Gallneukirchen | |
2. | (2) | MÜLLER Malina | Schüler Cweibl 08/ +40 kg − 44 kg | UJZ Lembach | |
2. | (6) | NIGL Pascal | Schüler B männl.= +42kg − 46kg | UJZ Neufelden | |
2. | (3) | PICHLER Philip | Schüler Dmännl. 10− +24 kg − 27 kg | UJZ St.Peter | |
2. | (3) | PINERA Nicolas | Schüler Dmännl. 11− +18 kg − 20 kg | UJZ Ottensheim | |
2. | (3) | REBENDA Florian | Schüler A männl.= +60kg − 66kg | SV Gallneukirchen | |
2. | (2) | REHBERGER Dominik | Schüler Dmännl. 11− +30 kg − 34 kg | WKG Gutau Freistadt | |
2. | (2) | REITER Maximilian | Schüler Cmännl. 09− +34 kg − 38 kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
2. | (3) | RITTSTEIGER Franziska | Schüler Dweibl. 10/ +25 kg − 28 kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
2. | (4) | SCHEUCHENPFLUG Luise | Schüler A weibl./ +52kg − 57kg | WKG Gutau Freistadt | |
2. | (4) | SEYR Julia | Schüler Cweibl. 09/ +28 kg − 32 kg | SV Gallneukirchen | |
2. | (7) | SPRINGER Valentin | Schüler Cmännl. 08− +30 kg − 34 kg | SV Gallneukirchen | |
2. | (3) | STOCKINGER Jonas | Schüler Cmännl. 08− +55 kg | UJZ St.Martin | |
2. | (4) | STROBLMAIR Emelie | Schüler Dweibl. 10/ +28 kg − 32 kg | SV Gallneukirchen | |
2. | (2) | UNDEN Emilia | Schüler Dweibl. 10/ +22 kg −25 kg | JZ Rapso OÖ | |
2. | (3) | VINCZE−MINYA Erik | Schüler A männl.= +46kg − 50kg | UJZ ADM Auhof | |
2. | (3) | WAGNER Caroline | Schüler Cweibl 08/ +32 kg − 36 kg | UJZ St.Martin | |
2. | (2) | WEISHÄUPL Elia | Schüler Dmännl. 10− +20 kg − 22 kg | UJZ Lembach | |
2. | (3) | WITTINGHOFER Elias | Schüler A männl.= +50kg − 55kg | SV Gallneukirchen | |
2. | (6) | WÖGERBAUER Simon | Schüler B männl.= +30kg − 34kg | UJZ St.Peter | |
2. | (2) | WURZINGER Lena | Schüler B weibl./ +32kg − 36kg | UJZ St.Martin | |
3. | (6) | AIGNER Manuel | Schüler B männl.= +30kg − 34kg | SV Gallneukirchen | |
3. | (4) | AUTENGRUBER Johannes | Schüler A männl.= +55kg − 60kg | UJZ Rohrbach | |
3. | (10) | AUTENGRUBER Peter | Schüler Dmännl. 11− +24 kg − 27 kg | UJZ Aigen | |
3. | (6) | BAUER Anna | Schüler Cweibl 08/ +36 kg −40 kg | UJZ Aigen | |
3. | (3) | BRENNER Felix | Schüler Cmännl. 08− +55 kg | JZ Rapso OÖ | |
3. | (3) | BUCHBAUER Kilian | Schüler A männl.= +46kg − 50kg | WKG Gutau Freistadt | |
3. | (3) | BURGSTALLER David | Schüler Cmännl. 09− +46 kg | JZ Rapso OÖ | |
3. | (10) | BURGSTALLER Anton | Schüler Dmännl. 11− +24 kg − 27 kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
3. | (4) | DERFLINGER Melissa | Schüler Cweibl. 09/ +28 kg − 32 kg | UJZ St.Veit | |
3. | (4) | EDER Leonie | Schüler A weibl./ +52kg − 57kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
3. | (4) | ENNSBRUNNER Olivia | Schüler Cweibl 08/ +25 kg − 28 kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
3. | (6) | FUCHS Elias | Schüler B männl.= +42kg − 46kg | WKG Gutau Freistadt | |
3. | (7) | GANSER Emil | Schüler Cmännl. 08− +30 kg − 34 kg | UJZ St.Peter | |
3. | (6) | GORBACH Laurenz | Schüler B männl.= +30kg − 34kg | UJZ ADM Auhof | |
3. | (3) | GROISS Samuel | Schüler Dmännl. 11− +18 kg − 20 kg | UJZ Aigen | |
3. | (3) | HOFMANN Alex | Schüler A männl.= +60kg − 66kg | SV Gallneukirchen | |
3. | (3) | HÖTZMANSEDER Nico | Schüler B männl.= +50kg − 55kg | UJZ St.Peter | |
3. | (3) | ISLAMHANOV Mansur | Schüler B männl.= +34kg − 38kg | UJZ Neufelden | |
3. | (5) | ISLAMHANOV Musa | Schüler Cmännl. 08− +34 kg − 38 kg | UJZ Neufelden | |
3. | (4) | LEHNER Emma | Schüler B weibl./ +44kg − 48kg | WKG Gutau Freistadt | |
3. | (6) | LEHNER Pius | Schüler Dmännl. 10− +27 kg − 30 kg | WKG Gutau Freistadt | |
3. | (4) | LEITNER Johanna | Schüler A weibl./ +57kg − 63kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
3. | (5) | LINDORFER Gabriel | Schüler Dmännl. 10− +30 kg − 34 kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
3. | (6) | MAIERHOFER David | Schüler B männl.= +42kg − 46kg | UJZ St.Veit | |
3. | (4) | MAYR Elena | Schüler A weibl./ +36kg − 40kg | JZ Rapso OÖ | |
3. | (6) | MOOSBAUER Emma | Schüler Cweibl 08/ +36 kg −40 kg | SV Gallneukirchen | |
3. | (4) | PICHLER Franziska | Schüler Dweibl. 10/ +28 kg − 32 kg | WKG Gutau Freistadt | |
3. | (3) | PRITULA Volodimir | Schüler A männl.= +50kg − 55kg | WKG Gutau Freistadt | |
3. | (3) | PÜHRINGERMarie | Schüler Dweibl. 10/ +36 kg − 40 kg | UJZ Rohrbach | |
3. | (7) | REISINGER Adrian | Schüler Cmännl. 08− +30 kg − 34 kg | UJZ ADM Auhof | |
3. | (3) | REUMÜLLER Jakob | Schüler B männl.= +38kg − 42kg | UJZ Neufelden | |
3. | (3) | SCHWARZBAUER Carina | Schüler Cweibl 08/ +32 kg − 36 kg | UJZ Rohrbach | |
3. | (3) | STROBL Emma | Schüler Dweibl. 10/ +25 kg − 28 kg | WKG Gutau Freistadt | |
3. | (6) | VIERLINGER Florian | Schüler Dmännl. 10− +27 kg − 30 kg | UJZ St.Peter | |
3. | (3) | WEIGL Dominik | Schüler Dmännl. 10− +24 kg − 27 kg | UJZ St.Veit | |
4. | (4) | HARRER Ronja | Schüler A weibl./ +36kg − 40kg | JZ Rapso OÖ | |
4. | (5) | HEILIGENBRUNNER Felix | Schüler Cmännl. 08− +34 kg − 38 kg | SV Gallneukirchen | |
4. | (4) | HOLLINGER Niklas | Schüler A männl.= +55kg − 60kg | UJZ Rohrbach | |
4. | (4) | KRIEGL Rea | Schüler A weibl./ +52kg − 57kg | UJZ ADM Auhof | |
4. | (5) | KURZ Florian | Schüler Dmännl. 10− +30 kg − 34 kg | JZ Rapso OÖ | |
4. | (4) | MÜLLER Sofia | Schüler Cweibl 08/ +25 kg − 28 kg | UJZ Rohrbach | |
4. | (4) | NIGL Denise | Schüler Dweibl. 10/ +28 kg − 32 kg | UJZ Rohrbach | |
4. | (4) | SCHEUCHENPFLUG Luise | Schüler A weibl./ +57kg − 63kg | WKG Gutau Freistadt | |
4. | (4) | SCHÖNBERGER Lena | Schüler B weibl./ +44kg − 48kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
4. | (4) | SCHÖNBERGER Lisa | Schüler Cweibl. 09/ +28 kg − 32 kg | UJZ Niederwaldkirchen | |
5. | (6) | EICHHORN Elias | Schüler B männl.= +30kg − 34kg | SV Gallneukirchen | |
5. | (7) | GÖWEIL Alexander | Schüler Cmännl. 08− +30 kg − 34 kg | SV Gallneukirchen | |
5. | (7) | HAUGENEDER Julian | Schüler Cmännl. 08− +30 kg − 34 kg | SV Gallneukirchen | |
5. | (6) | HUCH Anna−Marie | Schüler Cweibl 08/ +36 kg −40 kg | SV Gallneukirchen | |
5. | (6) | HUMENBERGER Peter | Schüler Dmännl. 10− +27 kg − 30 kg | UJZ Rohrbach | |
5. | (6) | JAUß Leonie | Schüler Cweibl 08/ +36 kg −40 kg | UJZ Hellmonsödt | |
5. | (5) | KUPETZ Harald | Schüler Dmännl. 10− +30 kg − 34 kg | UJZ St.Martin | |
5. | (6) | ÖLLER Konstantin | Schüler B männl.= +30kg − 34kg | UJZ ADM Auhof | |
5. | (10) | PAST Jakob | Schüler Dmännl. 11− +24 kg − 27 kg | UJZ Rohrbach | |
5. | (10) | PIMANN Leo | Schüler Dmännl. 11− +24 kg − 27 kg | UJZ Ottensheim | |
5. | (5) | WEBER Artur | Schüler Cmännl. 08− +34 kg − 38 kg | UJZ Helfenberg | |
5. | (6) | WEIGL David | Schüler Dmännl. 10− +27 kg − 30 kg | SV Gallneukirchen | |
5. | (6) | WÖCKINGER Noah | Schüler B männl.= +42kg − 46kg | SV Gallneukirchen | |
5. | (6) | WURZINGER Jonas | Schüler B männl.= +42kg − 46kg | UJZ St.Martin | |
7. | (10) | KLAMPFERER Leon | Schüler Dmännl. 11− +24 kg − 27 kg | SV Gallneukirchen | |
7. | (10) | KURZ Tobias | Schüler Dmännl. 11− +24 kg − 27 kg | JZ Rapso OÖ | |
7. | (7) | PRIMETZHOFER Sebastian | Schüler Cmännl. 08− +30 kg − 34 kg | SV Gallneukirchen | |
9. | (10) | KEPLINGER Elias | Schüler Dmännl. 11− +24 kg − 27 kg | UJZ St.Martin | |
9. | (10) | REISINGER David | Schüler Dmännl. 11− +24 kg − 27 kg | UJZ Rohrbach |
Insgesamt: 168 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V5,04 !
( Used License: - Set username in menu 'Extra' - )