Teilnehmer | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Name | Platz | von | Gewichtsklasse | Liste | Verein | Verband |
ANTLINGER Andreas | 2. | (4) | _Männer Ü40 +73kg − 81kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
BERER Tobias | 3. | (6) | Männer AK +81kg − 90kg | UNION Maria Schmolln | Austria | |
BILGERI Simon | 3. | (4) | _Männer U17 +60kg − 66kg | JV Micheldorf | Austria | |
BILGERI Sophie | 5. | (5) | _Frauen U17 +57kg − 63kg | JV Micheldorf | Austria | |
BLINEDER Bernd | 3. | (4) | _Männer Ü30 +73kg − 81kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
BRETSCHNEIDER Gabriel | 9. | (9) | Männer AK +73kg − 81kg | UNION Raika Osttirol | Austria | |
BRUNOVSKY Roman | 2. | (3) | _Männer Ü50 +73kg − 81kg | UJC Bad Pirawarth | Austria | |
BUCHBAUER Kilian | 5. | (5) | _Männer U17 +46kg − 50kg | WKG Gutau Freistadt | Austria | |
BUCHBAUER Larissa | 2. | (3) | _Frauen U17 +36kg − 40kg | WKG Gutau Freistadt | Austria | |
DOKTOR David | 4. | (5) | _Männer U17 +81kg − 90kg | ASKÖ Leonding | Austria | |
DONABAUER Simon | 3. | (3) | _Männer U17 +42kg − 46kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
DOPPELHAMMER Martin | 2. | (3) | Männer AK +90kg | JU DynamicOne | Austria | |
DUBRAVKO Slatka | 3. | (4) | _Männer Ü40 +90kg | JUDO KLUB OKAMI | Czech Republic | |
EDER Leonie | 3. | (5) | _Frauen U17 +52kg − 57kg | UJZ Mühlviertel | Austria | |
EDER Leonie | 2. | (5) | Frauen AK +52kg − 57kg | UJZ Mühlviertel | Austria | |
EDERER Pierre | 2. | (5) | _Männer U17 +81kg − 90kg | TSV Tauberbischofsheim | Germany | |
EDERER Pierre | 5. | (6) | Männer AK +81kg − 90kg | TSV Tauberbischofsheim | Germany | |
EDLBAUER Julius | 2. | (5) | _Männer U17 +46kg − 50kg | JU DynamicOne | Austria | |
EICHBAUM Zuzana | 1. | (3) | Frauen AK +48kg − 52kg | SV Luftfahrt Berlin | Germany | |
FINK Niklas | 1. | (6) | Männer AK +81kg − 90kg | SV Luftfahrt Berlin | Germany | |
FINK Leon | 7. | (9) | Männer AK +73kg − 81kg | SV Luftfahrt Berlin | Germany | |
FLÜGEL Oliver | 2. | (3) | _Männer Ü30 +90kg | SV Luftfahrt Berlin | Germany | |
FUCHS Johannes | 2. | (3) | _Männer U17 +42kg − 46kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
GANHöR Dominick | 5. | (7) | _Männer U17 +50kg − 55kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
GEMEINHARDT Marcel | 5. | (6) | Männer AK +66kg − 73kg | ASKÖ Luftenberg | Austria | |
GOLLER Magdalena | 5. | (8) | Frauen AK +57kg − 63kg | UNION Raika Osttirol | Austria | |
GRABNER Tobias | 5. | (5) | _Männer U17 +81kg − 90kg | JU DynamicOne | Austria | |
GRUBER Moritz | 2. | (7) | _Männer U17 +50kg − 55kg | JU Flachgau | Austria | |
GRÜNDLINGER Markus | 4. | (4) | _Männer Ü40 +73kg − 81kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
HAIDER Samuel | 5. | (6) | Männer AK +55kg − 60kg | UNION Maria Schmolln | Austria | |
HAIDER Samuel | 3. | (7) | _Männer U17 +50kg − 55kg | UNION Maria Schmolln | Austria | |
HASENSCHWANDTNER Peter | 3. | (5) | _Männer U17 +46kg − 50kg | JU Flachgau | Austria | |
HIMMELBAUER Manfred | 2. | (3) | _Männer Ü50 +81kg − 90kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
HIMPSL Gökhan Patrick | 7. | (9) | Männer AK +73kg − 81kg | LZ Multikraft Wels | Austria | |
HINTERREITER Elena | 1. | (5) | _Frauen U17 +57kg − 63kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
HINTERREITER Elena | 2. | (8) | Frauen AK +57kg − 63kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
HOCHGATTERER Tim | 3. | (4) | _Männer U17 +66kg − 73kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
HOFMANN Lukas | 5. | (6) | Männer AK +60kg − 66kg | JU Flachgau | Austria | |
HOFMANN John | 5. | (6) | Männer AK +60kg − 66kg | SV Luftfahrt Berlin | Germany | |
HOFMANN Alexandros | 4. | (4) | _Männer U17 +60kg − 66kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
HOFMANN Nora | 7. | (8) | Frauen AK +57kg − 63kg | TSV Tauberbischofsheim | Germany | |
HUTTERER Lilian | 1. | (5) | _Frauen U17 +52kg − 57kg | JU DynamicOne | Austria | |
INREITER Harald | 2. | (9) | Männer AK +73kg − 81kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
INREITER Marco | 2. | (6) | Männer AK +81kg − 90kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
JELIC Boris | 2. | (4) | _Männer U17 +60kg − 66kg | JC Hallein Tennengau | Austria | |
KARRER Stefan | 1. | (2) | _Männer Ü40 +81kg − 90kg | JC VB Kufstein | Austria | |
KASTL Christoph | 3. | (3) | Männer AK +90kg | TSV Tauberbischofsheim | Germany | |
KASTL Christoph | 3. | (3) | _Männer Ü30 +90kg | TSV Tauberbischofsheim | Germany | |
KASTNER Thomas | 2. | (3) | _Männer Ü30 +60kg − 66kg | UJZ Mühlviertel | Austria | |
KIRCHWEGER Bernhard | 1. | (4) | _Männer U17 +66kg − 73kg | JV Micheldorf | Austria | |
KLAUS−STERNWIESER Alexander | 1. | (6) | Männer AK +55kg − 60kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
KÖCHER Heiko | 2. | (3) | _Männer Ü50 +66kg − 73kg | JSV Werdau | Germany | |
KÖCHER Heiko | 3. | (3) | _Männer Ü40 +66kg − 73kg | JSV Werdau | Germany | |
KOZLOWSKI Andrej | 3. | (3) | _Männer Ü50 +81kg − 90kg | TSV Tauberbischofsheim | Germany | |
LAFAZANIS Dimitrios | 1. | (5) | _Männer U17 +81kg − 90kg | Ratiborets | Austria | |
LANDGRAF Tom−Louis | 3. | (6) | Männer AK +55kg − 60kg | SV Luftfahrt Berlin | Germany | |
LEITNER Johanna | 4. | (5) | _Frauen U17 +52kg − 57kg | UJZ Mühlviertel | Austria | |
LEITNER Johanna | 3. | (5) | Frauen AK +52kg − 57kg | UJZ Mühlviertel | Austria | |
LEONFELLNER Vinzent | 3. | (6) | Männer AK +66kg − 73kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
LEONFELLNER Valentin | 1. | (6) | Männer AK +60kg − 66kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
LEONFELLNER Xaver | 3. | (7) | _Männer U17 +50kg − 55kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
LIEBSCHER Charlotte | 3. | (8) | Frauen AK +57kg − 63kg | SV Luftfahrt Berlin | Germany | |
LIESBERG Vanessa | 3. | (3) | _Frauen U17 +48kg − 52kg | TSV Tauberbischofsheim | Germany | |
LIESBERG Vanessa | 3. | (3) | Frauen AK +48kg − 52kg | TSV Tauberbischofsheim | Germany | |
LUBLASSER Angelina | 4. | (5) | Frauen AK +52kg − 57kg | UNION Raika Osttirol | Austria | |
LUBLASSER Angelina | 5. | (5) | _Frauen U17 +52kg − 57kg | UNION Raika Osttirol | Austria | |
MAIRHOFER Martin | 3. | (6) | Männer AK +81kg − 90kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
MAIRHOFER Martin | 1. | (3) | _Männer Ü30 +90kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
MAKULA Michael | 3. | (9) | Männer AK +73kg − 81kg | UJZ Mühlviertel | Austria | |
MAKULA Michael | 1. | (4) | _Männer Ü30 +73kg − 81kg | UJZ Mühlviertel | Austria | |
MAYR Thomas | 2. | (4) | _Männer Ü30 +73kg − 81kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
MAYRHOFER Magdalena | 1. | (3) | _Frauen U17 +44kg − 48kg | ASKÖ Leonding | Austria | |
MAYRHOFER Heinrich | 1. | (4) | _Männer Ü40 +73kg − 81kg | JU DynamicOne | Austria | |
MELNIKOV Oleg | 2. | (2) | _Männer Ü40 +81kg − 90kg | LZ Multikraft Wels | Austria | |
MIHALACHE Sorin−Stefan | 3. | (5) | _Männer U17 +81kg − 90kg | UNION Maria Schmolln | Austria | |
MIHALACHE Sorin−Stefan | 5. | (6) | Männer AK +81kg − 90kg | UNION Maria Schmolln | Austria | |
MÜLLER Felix | 4. | (4) | _Männer Ü30 +73kg − 81kg | SV Luftfahrt Berlin | Germany | |
MUNTSUROVA Tanzila | 1. | (3) | _Frauen U17 +36kg − 40kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
NESTERENKO Serhii | 1. | (3) | Männer AK +90kg | LZ Multikraft Wels | Austria | |
NEUBAUER Lukas | 5. | (6) | Männer AK +55kg − 60kg | UJZ Mühlviertel | Austria | |
NEUBAUER Lukas | 3. | (3) | _Männer Ü30 +60kg − 66kg | UJZ Mühlviertel | Austria | |
NEUHOLD Guido | 3. | (3) | _Männer Ü50 +66kg − 73kg | WKG Gutau Freistadt | Austria | |
NOORLANDER Mara | 1. | (5) | Frauen AK +52kg − 57kg | TSV Tauberbischofsheim | Germany | |
NOORLANDER Mara | 2. | (5) | _Frauen U17 +52kg − 57kg | TSV Tauberbischofsheim | Germany | |
PADINGER Anna | 1. | (3) | _Frauen U17 +48kg − 52kg | JU Flachgau | Austria | |
PEHERSTORFER Lisa | 2. | (3) | Frauen AK +48kg − 52kg | UJZ Mühlviertel | Austria | |
PEHERSTORFER Lisa | 3. | (3) | _Frauen U17 +36kg − 40kg | UJZ Mühlviertel | Austria | |
PFLEGER Susanne | 5. | (8) | Frauen AK +57kg − 63kg | UJZ Mühlviertel | Austria | |
PICHLER Lukas | 1. | (5) | _Männer U17 +46kg − 50kg | JC Hallein Tennengau | Austria | |
POSCH Sebastian | 2. | (4) | _Männer U17 +66kg − 73kg | JU Flachgau | Austria | |
PRAHER Michael | 1. | (3) | _Männer Ü50 +73kg − 81kg | UJZ Mühlviertel | Austria | |
PREINEßL Michael | 1. | (3) | _Männer U17 +42kg − 46kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
PRITULA Volodimir | 5. | (7) | _Männer U17 +50kg − 55kg | WKG Gutau Freistadt | Austria | |
QUITT Axel | 3. | (3) | _Männer Ü50 +73kg − 81kg | JC INAZUMA | Austria | |
REBENDA Florian | 4. | (4) | _Männer U17 +66kg − 73kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
REISCHL Christian | 2. | (2) | _Männer Ü50 +90kg | ASKÖ Luftenberg | Austria | |
REISCHL Christian | 1. | (3) | _Männer Ü50 +81kg − 90kg | ASKÖ Luftenberg | Austria | |
REISINGER Johann | 1. | (3) | _Männer Ü50 +66kg − 73kg | ASKÖ Reichraming | Austria | |
RICKERT Maja | 5. | (5) | Frauen AK +52kg − 57kg | SV Luftfahrt Berlin | Germany | |
RITSCH Matthias | 2. | (6) | Männer AK +66kg − 73kg | JC Fieberbrunn | Austria | |
SCHEUCHENPFLUG Luise | 4. | (5) | _Frauen U17 +57kg − 63kg | WKG Gutau Freistadt | Austria | |
SCHIELIN Raul | 4. | (5) | _Männer U17 +46kg − 50kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
SCHLADER Florian | 2. | (6) | Männer AK +60kg − 66kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
SCHMIDERER Paul | 1. | (6) | Männer AK +66kg − 73kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
SCHMIDERER Simon | 5. | (9) | Männer AK +73kg − 81kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
SCHMITZBERGER Nico | 5. | (6) | Männer AK +66kg − 73kg | U.BurgkirchenSchwand | Austria | |
SCHNABL Dieter | 2. | (3) | _Männer Ü40 +66kg − 73kg | JC INAZUMA | Austria | |
SCHOLZ Alexander | 3. | (9) | Männer AK +73kg − 81kg | SV Luftfahrt Berlin | Germany | |
SEJK Gerhard | 1. | (2) | _Männer Ü50 +90kg | SK VÖEST | Austria | |
SENGSTSCHMID Claudia | 1. | (8) | Frauen AK +57kg − 63kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
SENK Michaela | 3. | (5) | _Frauen U17 +57kg − 63kg | ASKÖ Leonding | Austria | |
SIMON Markus | 4. | (4) | _Männer Ü40 +90kg | UJZ Mühlviertel | Austria | |
SPRECAKOVIC Martin | 2. | (4) | _Männer Ü40 +90kg | TSV Tauberbischofsheim | Germany | |
STADLER Elisabeth | 2. | (3) | _Frauen U17 +48kg − 52kg | ASKÖ Leonding | Austria | |
STADLER Angelika | 3. | (3) | _Frauen U17 +44kg − 48kg | ASKÖ Leonding | Austria | |
STADLER Hanna | 3. | (8) | Frauen AK +57kg − 63kg | U.BurgkirchenSchwand | Austria | |
STADLER Felix | 5. | (9) | Männer AK +73kg − 81kg | U.BurgkirchenSchwand | Austria | |
STADLER Hanna | 2. | (5) | _Frauen U17 +57kg − 63kg | U.BurgkirchenSchwand | Austria | |
STOLYAROV Alexander | 1. | (3) | _Männer Ü40 +66kg − 73kg | ASKÖ Leonding | Austria | |
TAWADROUS Leandra | 2. | (3) | _Frauen U17 +44kg − 48kg | JU DynamicOne | Austria | |
TRAPICHLER Martin | 3. | (4) | _Männer Ü40 +73kg − 81kg | Polizei SV Wien | Austria | |
TSCHILIKIN Volkmar | 1. | (4) | _Männer Ü40 +90kg | ASKÖ Leonding | Austria | |
TSCHILIKIN Hermann | 1. | (9) | Männer AK +73kg − 81kg | ASKÖ Leonding | Austria | |
TSCHILIKIN Leon | 1. | (4) | _Männer U17 +60kg − 66kg | ASKÖ Leonding | Austria | |
WALDNER Fabian | 2. | (6) | Männer AK +55kg − 60kg | UNION Raika Osttirol | Austria | |
WIESLER Manuel | 3. | (6) | Männer AK +60kg − 66kg | UNION Raika Osttirol | Austria | |
WITTINGHOFER Elias | 7. | (7) | _Männer U17 +50kg − 55kg | SV Gallneukirchen | Austria | |
WOHLFART Merten | 3. | (6) | Männer AK +66kg − 73kg | TSV Tauberbischofsheim | Germany | |
WÖSS Julian | 3. | (6) | Männer AK +55kg − 60kg | JU DynamicOne | Austria | |
WÖSS Julian | 1. | (7) | _Männer U17 +50kg − 55kg | JU DynamicOne | Austria | |
ZACHARIAS Eliza | 7. | (8) | Frauen AK +57kg − 63kg | SV Luftfahrt Berlin | Germany | |
ZETTELMEIER Torsten | 3. | (6) | Männer AK +60kg − 66kg | TSV Tauberbischofsheim | Germany | |
ZETTELMEIER Torsten | 1. | (3) | _Männer Ü30 +60kg − 66kg | TSV Tauberbischofsheim | Germany |
Insgesamt: 133 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V6,01 !
( Used License: SV Gallneukirchen )