Oberösterreich | |||||
---|---|---|---|---|---|
Platz | von | Name | Gewichtsklasse | Liste | Verein |
1. | (2) | DANNERBAUER Maximilian | Schüler U16 +55kg − 60kg | ASKÖ Luftenberg | |
1. | (3) | FARFELEDER Daniel | Schüler U14 +66kg | ASKÖ Leonding | |
1. | (3) | GABL Eduard | Schüler U10 +42kg − 46kg | ASKÖ Leonding | |
1. | (2) | GANSER Simon | Schüler U14 +30kg − 34kg | ASKÖ Leonding | |
1. | (2) | GRUBER Xaver | Schüler U12 +38kg − 42kg | JU DynamicOne | |
1. | (4) | HAAS Felix | Schüler U12 +50kg − 55kg | ASKÖ Leonding | |
1. | (2) | HALLER Eva | Schülerin U14 +48kg − 52kg | ASKÖ Leonding | |
1. | (2) | HASLINGER Katharina | Schülerin U12 +40kg − 44kg | ASKÖ Leonding | |
1. | (2) | HECHWARTER Florian | Schüler U10 +38kg − 42kg | JU DynamicOne | |
1. | (3) | KRONSTEINER Rafael | Schüler U14 +46kg − 50kg | ASKÖ Leonding | |
1. | (2) | LACH Jolanda | Schülerin U10 +28kg − 32kg | ASKÖ Leonding | |
1. | (2) | MARESCH Vivien | Schülerin U12 +48kg − 52kg | JU DynamicOne | |
1. | (2) | MAYERHOFER Nico | Schüler U16 +42kg − 46kg | ASKÖ Leonding | |
1. | (2) | MODER Mia | Schülerin U10 +36kg − 40kg | ATSV St. Valentin | |
1. | (3) | NOBIS Jacob | Schüler U12 +42kg − 46kg | JU DynamicOne | |
1. | (2) | NOVAK Viktor | Schüler U14 +55kg − 60kg | ASKÖ Leonding | |
1. | (3) | SEFEROVIC Faruk | Schüler U10 +24kg − 27kg | ASKÖ Leonding | |
1. | (2) | SIEWERT Emily | Schülerin U12 +32kg − 36kg | ASKÖ Leonding | |
1. | (4) | SPIELBÜCHLER Marie | Schülerin U14 +36kg − 40kg | ASKÖ Leonding | |
1. | (3) | SPITZENBERGER Gregor | Schüler U14 +38kg − 42kg | JU DynamicOne | |
1. | (2) | STUMP Florentina | Schülerin U10 +20kg − 22kg | ASKÖ Leonding | |
1. | (5) | STUMP Severin | Schüler U12 +34kg − 38kg | ASKÖ Leonding | |
1. | (2) | VERONIK Nik | Schüler U16 +73kg | ATSV St. Valentin | |
1. | (2) | WEIN Rafael | Schüler U16 +46kg − 50kg | JU DynamicOne | |
1. | (2) | WEISSINGER Liam | Schüler U12 +30kg − 34kg | ASKÖ Leonding | |
2. | (3) | DIEGRUBER Konstantin | Schüler U14 +46kg − 50kg | ASKÖ Luftenberg | |
2. | (3) | GABL Arthur | Schüler U10 +24kg − 27kg | ASKÖ Leonding | |
2. | (3) | GANSER Jan | Schüler U14 +38kg − 42kg | ASKÖ Leonding | |
2. | (2) | JUNGMAIER Nina | Schülerin U10 +36kg − 40kg | JU DynamicOne | |
2. | (3) | JUNGMAIER Lukas | Schüler U12 +42kg − 46kg | JU DynamicOne | |
2. | (2) | KAISER Mercedes | Schülerin U14 +48kg − 52kg | JU DynamicOne | |
2. | (2) | KARL Emma | Schülerin U10 +20kg − 22kg | ASKÖ Leonding | |
2. | (2) | KERN Lisa | Schülerin U10 +28kg − 32kg | JU DynamicOne | |
2. | (2) | KLAMPFER Felix | Schüler U16 +55kg − 60kg | JU DynamicOne | |
2. | (2) | NASUKHANOV Mohamad | Schüler U14 +30kg − 34kg | ASKÖ Luftenberg | |
2. | (2) | NASUKHANOV Malik | Schüler U12 +30kg − 34kg | ASKÖ Luftenberg | |
2. | (2) | NASUKHANOV Deni | Schüler U16 +42kg − 46kg | ASKÖ Luftenberg | |
2. | (2) | NEMETH Arszlan | Schüler U12 +38kg − 42kg | JU DynamicOne | |
2. | (2) | NEUBACHER Julius | Schüler U10 +38kg − 42kg | ASKÖ Urfahr | |
2. | (2) | NOBIS Jonas | Schüler U16 +73kg | JU DynamicOne | |
2. | (3) | REITER Philipp | Schüler U10 +42kg − 46kg | JU DynamicOne | |
2. | (4) | REKRUT Theodor | Schüler U12 +50kg − 55kg | ASKÖ Leonding | |
2. | (3) | SCHATZL Alina | Schüler U14 +66kg | JU DynamicOne | |
2. | (2) | SCHATZL Olivia | Schülerin U12 +32kg − 36kg | JU DynamicOne | |
2. | (2) | SCHONKA Marissa | Schülerin U12 +40kg − 44kg | JU DynamicOne | |
2. | (4) | SELMON Lea | Schülerin U14 +36kg − 40kg | JU DynamicOne | |
2. | (2) | SENK Johanna | Schülerin U12 +48kg − 52kg | ASKÖ Leonding | |
2. | (2) | STIPANI Sophie | Schüler U16 +46kg − 50kg | ATSV St. Valentin | |
2. | (2) | VAN WEERT Matthys | Schüler U14 +55kg − 60kg | JU DynamicOne | |
2. | (5) | WIMMER Elias | Schüler U12 +34kg − 38kg | ATSV St. Valentin | |
3. | (3) | DIEGRUBER Valentin | Schüler U14 +38kg − 42kg | ASKÖ Luftenberg | |
3. | (3) | ECKERSDORFER Peter | Schüler U10 +42kg − 46kg | JU DynamicOne | |
3. | (3) | FARFELEDER Samuel | Schüler U14 +66kg | ASKÖ Leonding | |
3. | (3) | FRATTNER Simon | Schüler U12 +42kg − 46kg | ATSV St. Valentin | |
3. | (3) | KITZBERGER Simon | Schüler U10 +24kg − 27kg | JU DynamicOne | |
3. | (5) | MOGOS Eduardo | Schüler U12 +34kg − 38kg | ASKÖ Leonding | |
3. | (4) | NEUBACHER Constantin | Schüler U12 +50kg − 55kg | ASKÖ Urfahr | |
3. | (3) | SCHIMPF Daniel | Schüler U14 +46kg − 50kg | JU DynamicOne | |
3. | (4) | TAWADROUS Sabrina | Schülerin U14 +36kg − 40kg | JU DynamicOne | |
4. | (5) | FARKAS Teodor | Schüler U12 +34kg − 38kg | ATSV St. Valentin | |
4. | (4) | GANSER Julia | Schülerin U14 +36kg − 40kg | ASKÖ Leonding | |
4. | (4) | POTOCAR Samuel | Schüler U12 +50kg − 55kg | ASKÖ Luftenberg | |
5. | (5) | ANZINGER Konrad | Schüler U12 +34kg − 38kg | JU DynamicOne |
Insgesamt: 63 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V6,01 !
( Used License: Judobezirk Salzkammergut )