Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ANGELOV Petar 5. (7) Männer +100kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
AUTENGRUBER Rebekka 1. (2) Frauen +70kg − 78kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
BEIßKAMMER Johannes 2. (4) Männer +55kg − 60kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
BINDER Rainer 3. (9) Männer +81kg − 90kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
BORCHASHVILI Wachid 1. (8) Männer +66kg − 73kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
BORCHASHVILI Kimran 1. (5) Männer +60kg − 66kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
CAMATTA Kaly 3. (5) Männer +60kg − 66kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
DOPPELHAMMER Martin 7. (7) Männer +100kg   JU DynamicOne Oberösterreich
DOPPELHAMMER Florian 2. (5) Männer +60kg − 66kg   JU DynamicOne Oberösterreich
FÜREDER Hannah 2. (2) Frauen +48kg − 52kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
GENZECKER Heidrun 1. (3) Frauen +63kg − 70kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
GLANSEGG Andreas 7. (8) Männer +73kg − 81kg   ASKÖ Luftenberg Oberösterreich
GRATZER Florian 3. (9) Männer +81kg − 90kg   JU DynamicOne Oberösterreich
HAMANN Alexander 1. (7) Männer +100kg   SK VÖEST Oberösterreich
HÄUSERER Patrick 3. (8) Männer +73kg − 81kg   JU DynamicOne Oberösterreich
HEINZL Bernhard 5. (9) Männer +81kg − 90kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
HOFER Michael 3. (8) Männer +66kg − 73kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
HOFFMANN Daniel 2. (9) Männer +81kg − 90kg   JU DynamicOne Oberösterreich
HOLZMAIR Christopher 7. (8) Männer +66kg − 73kg   JT Salzkammergut Oberösterreich
HUTTER Christoph 4. (4) Männer +55kg − 60kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
INREITER Harald 3. (8) Männer +73kg − 81kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
INREITER Marco 5. (9) Männer +81kg − 90kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
KANIK Wojciech 1. (8) Männer +73kg − 81kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
KASTINGER Johannes 1. (9) Männer +81kg − 90kg   JU DynamicOne Oberösterreich
KRAXENBERGER  Stefan 5. (8) Männer +73kg − 81kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
MATZELLI  Daniel 7. (8) Männer +66kg − 73kg   ASKÖ LZ Linz Oberöstereich
MUCKENHUMER Christof 4. (5) Männer +60kg − 66kg   JV Ort Oberösterreich
MUCKENHUMER Tobias 3. (7) Männer +100kg   JV Ort Oberösterreich
MUCKENHUMER Rafael 9. (9) Männer +81kg − 90kg   JV Ort Oberösterreich
OBER Eva 2. (2) Frauen +52kg − 57kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
PEHN Sebastian 5. (8) Männer +66kg − 73kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
PRIESNER Marlies 1. (3) Frauen +57kg − 63kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
REISINGER Verena 2. (3) Frauen +63kg − 70kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
ROITNER Florian 2. (3) Männer +90kg − 100kg   JU DynamicOne Oberösterreich
SCHLADER Florian 5. (5) Männer +60kg − 66kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
SCHLÖGL  Katharina 3. (3) Frauen +63kg − 70kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
SCHMIDERER Simon 5. (8) Männer +73kg − 81kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
SCHUSTER Alexander 3. (7) Männer +100kg   Judo UNION Kirchham Oberösterreich
SENGSTSCHMID Claudia 2. (3) Frauen +57kg − 63kg   SV Gallneukirchen Oberösterreich
STADLER Lena 3. (3) Frauen +57kg − 63kg   U.BurgkirchenSchwand Oberösterreich
STALTNER Dominik 3. (3) Männer +90kg − 100kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
STANGL Volkhard 3. (8) Männer +66kg − 73kg   ASKÖ Bad Ischl Oberösterreich
STEININGER Desiree 1. (2) Frauen +48kg − 52kg   JT Salzkammergut Oberösterreich
STEININGER Sarah 2. (2) Frauen +70kg − 78kg   JT Salzkammergut Oberösterreich
STEINMANN Patrick 7. (9) Männer +81kg − 90kg   JV Ort Oberösterreich
TSCHILIKIN Hermann 5. (8) Männer +66kg − 73kg   ASKÖ Leonding Oberösterreich
VASCHAEV Jusup 3. (4) Männer +55kg − 60kg   SK VÖEST Oberösterreich
WEIXELBAUMER Tobias 2. (8) Männer +66kg − 73kg   UJZ Mühlviertel Oberösterreich
WIESINGER Florian 5. (7) Männer +100kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
WIESINGER Manuel 7. (8) Männer +73kg − 81kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
WILLNAUER Alexander 2. (7) Männer +100kg   JU DynamicOne Oberösterreich
WILLNAUER Mathias 1. (3) Männer +90kg − 100kg   JU DynamicOne Oberösterreich
WINKLER Michael 2. (8) Männer +73kg − 81kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
WINTERSTEIGER Daniel 7. (9) Männer +81kg − 90kg   JV Ort Oberösterreich
WÖSS Rosalie 1. (2) Frauen +52kg − 57kg   ASKÖ Reichraming Oberösterreich
ZAKAJEV Djabrail 1. (4) Männer +55kg − 60kg   JZ Rapso Linz Oberösterreich

Insgesamt: 56 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V6,01 !
( Used License: O-Judolandesverband )