Schüler A männl. −33kg | |||
---|---|---|---|
1. | BEISKAMMER Rupert | UNION Kirchham | Oberösterreich |
2. | BACHLEITNER Tobias | UNION Maria Schmolln | Oberösterreich |
Schüler A männl. +33kg − 36kg | |||
---|---|---|---|
1. | RIEZINGER Simon | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
2. | BUCHINGER Viktor | UNION Kirchham | Oberösterreich |
3. | WILHELM Johannes | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
4. | AKAEV Amal | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
5. | DOBERENZ Tom | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Schüler A männl. +36kg − 40kg | |||
---|---|---|---|
1. | WEIN Jonathan | JZ Rapso Linz | Oberösterreich |
2. | WIESINGER Mario | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | HOVHANNISJAN Watschagan | SK VÖEST | Oberösterreich |
3. | PASCHINGER Philipp | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
5. | WEICHENBERGER Walter | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
5. | SCHäFER Thomas | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
Schüler A männl. +40kg − 45kg | |||
---|---|---|---|
1. | GEHMAYR Jonathan | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
2. | WALLNER Aaron | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
3. | STEINMAßL Jonas | SV Micheldorf | Oberösterreich |
3. | BORCHASHVILI Islam | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
5. | STRASSER Florian | JC Mattighofen | Oberösterreich |
5. | SCHNAITL Tobias | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
7. | SEYFRIED Christian | JV Ried | Oberösterreich |
7. | JÄGER Julian | UNION Hartkirchen | Oberösterreich |
9. | BUCHGEHER Julian | WKG Gutau Freistadt | Oberösterreich |
9. | FOCK Gerwin | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
Schüler A männl. +45kg − 50kg | |||
---|---|---|---|
1. | BORCHASHVILI Wachid | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
2. | KANIK Wojciech | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | KERN Patrick | WKG Gutau Freistadt | Oberösterreich |
3. | GEHMAYR Benjamin | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
5. | PRIELINGER Tobias | UNION Kirchham | Oberösterreich |
5. | KRASNIQI Alush | JZ Rapso Linz | Oberösterreich |
7. | HÖLLER Patrick | UNION Hartkirchen | Oberösterreich |
7. | PUSCH Christian | UNION Hartkirchen | Oberösterreich |
Schüler A männl. +50kg − 55kg | |||
---|---|---|---|
1. | INNENDORFER Tobias | WKG Gutau Freistadt | Oberösterreich |
2. | MACKINGER Lukas | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
3. | ABDELATI Alexander | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
3. | KOJIC Dalibor | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
5. | STADLER Felix | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
5. | SCHÜBL Jan | JZ Rapso Linz | Oberösterreich |
Schüler A männl. +55kg − 60kg | |||
---|---|---|---|
1. | STEINGRESS Niklas | JV Ried | Oberösterreich |
2. | UNDESSER Manuel | WKG Gutau Freistadt | Oberösterreich |
3. | WEINBERGER Alexander | JV Ried | Oberösterreich |
4. | DOSTAL Maximilian | JV Ried | Oberösterreich |
5. | LEOPOLDSEDER Alexander | WKG Gutau Freistadt | Oberösterreich |
Schüler A männl. +60kg − 66kg | |||
---|---|---|---|
1. | AIGNESBERGER Simon | UNION Kirchham | Oberösterreich |
2. | WILLNAUER Mathias | UNION Hartkirchen | Oberösterreich |
3. | GROßTESNER Ewald | SV Micheldorf | Oberösterreich |
4. | KAINBERGER Markus | ASKÖ LZ Linz | Oberösterreich |
5. | DIZDAR Dino | ASKÖ Leonding | Oberösterreich |
Schüler A männl. +66kg − 73kg | |||
---|---|---|---|
1. | KAFEXHIU Drini | JZ Rapso Linz | Oberösterreich |
2. | KEMPTNER Florian | UNION Kirchham | Oberösterreich |
3. | STURMAIR Felix | UNION Kirchham | Oberösterreich |
4. | KÜHN Lukas | SK VÖEST | Oberösterreich |
Schüler A männl. +81kg − 90kg | |||
---|---|---|---|
1. | BEGOIDZE Niko | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
2. | WIESINGER Florian | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
Schüler A männl. + 90kg | |||
---|---|---|---|
1. | HAMANN Alexander | SK VÖEST | Oberösterreich |
2. | WIESINGER Florian | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
3. | BEGOIDZE Niko | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
----------------------
Schüler A weibl. +36kg − 40kg | |||
---|---|---|---|
1. | FINK Laura | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
2. | HäMMERL Christiane | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
3. | SCHMIDERER Elisa | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
4. | PRAHER Alina | ASKÖ Leonding | Oberösterreich |
Schüler A weibl. +40kg − 44kg | |||
---|---|---|---|
1. | JENNER Alina | JV Ried | Oberösterreich |
2. | HUTTER Alexandra | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
3. | WOLF Verena | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
4. | TRAUSINGER Laura | JV Ort | Oberösterreich |
5. | HÖFER Tamara | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Schüler A weibl. +44kg − 48kg | |||
---|---|---|---|
1. | STEININGER Aurora | ÖTB Neumarkt | Oberösterreich |
2. | FOCK Carina | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
3. | MALFENT Katrin | UNION Hartkirchen | Oberösterreich |
4. | HäMMERL Vanessa | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
Schüler A weibl. +52kg − 57kg | |||
---|---|---|---|
1. | EIDENHAMMER Jasmin | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
2. | WEIHTRAGER Elena | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Schüler A weibl. +63kg − 70kg | |||
---|---|---|---|
1. | REDHAMMER Jasmin | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
2. | SCHUHMANN Hannah | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | SCHILLER Susanne | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
----------------------
Schüler B männl. +26kg − 28kg | |||
---|---|---|---|
1. | KOTHBAUER Tobias | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
2. | EISMAIR Kevin | ASKÖ LZ Linz | Oberösterreich |
3. | CHIS Gheorghe | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Schüler B männl. +28kg − 30kg | |||
---|---|---|---|
1. | LEUTGEB Daniel | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
2. | DINKOV−KIRCHMAYR Raphael | ASKÖ Urfahr | Oberösterreich |
3. | RECHBERGER Nikolas | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | LITTRINGER Julian | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
5. | WEICHENBERGER Patrick | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
5. | HÖRNDLER Manuel | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
7. | HABERFELLNER Tobias | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
7. | STOLLBERG Tim | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
9. | GRUBER Andreas | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Schüler B männl. +30kg − 33kg | |||
---|---|---|---|
1. | ZAKAEV Djabrael | JZ Rapso Linz | Oberösterreich |
2. | WEINDL Maximilian | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | SIMIC Marko | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
3. | SCHNEEBERGER Martin | JZ Rapso OÖ | Oberösterreich |
5. | WANKA Dominik | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
5. | RICHTER Ben | JV Ort | Oberösterreich |
5. | BURGSTALLER Johann | JV Ried | Oberösterreich |
5. | KASPARET Daniel | JT Salzkammergut | Oberösterreich |
9. | HOCHRADL Erich | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
9. | NEFF Jonas | JT Salzkammergut | Oberösterreich |
9. | STADLER Elias | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
9. | GABRIEL Lukas | JZ Rapso Linz | Oberösterreich |
Schüler B männl. +33kg − 36kg | |||
---|---|---|---|
1. | WIESINGER Jakob | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
2. | PüHRINGER Lukas | UNION Kirchham | Oberösterreich |
3. | RÖCKLINGER Raphael | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
3. | LANDERL Jürgen | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
5. | TITZ Benjamin | UNION Hartkirchen | Oberösterreich |
5. | GAHLEITNER Bastian | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
5. | GASSNER Samuel | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
5. | STEININGER Michael | ASKÖ Leonding | Oberösterreich |
9. | TSCHILIKIN Hermann | ASKÖ Leonding | Oberösterreich |
9. | SCHARL Dominik | JC Mattighofen | Oberösterreich |
9. | SCHALK Gabriel | JC Mattighofen | Oberösterreich |
9. | BANGERL Richard | JV Ort | Oberösterreich |
Schüler B männl. +36kg − 40kg | |||
---|---|---|---|
1. | SULEYMANOV Schamil | SK VÖEST | Oberösterreich |
2. | GÖLLER Florian | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
3. | LEONFELLNER Vinzent | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
3. | REISCHL Andreas | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
5. | ALISIC Maid | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
5. | WIESNER Martin | JV Ried | Oberösterreich |
5. | BIELMEIER Tim | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
5. | SPITZBART Maximilian | UNION Kirchham | Oberösterreich |
9. | KREUZRIEGLER Samuel | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
9. | ANTHOFER Christopher | PSV Steyr | Oberösterreich |
9. | STARZER Michael | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
Schüler B männl. +40kg − 45kg | |||
---|---|---|---|
1. | RAUSCHER Florian | UNION Kirchham | Oberösterreich |
2. | KEMPTNER Bernhard | UNION Kirchham | Oberösterreich |
3. | DUMFART Erik | JZ Rapso Linz | Oberösterreich |
3. | SCHNEGLBERGER Lukas | JV Ried | Oberösterreich |
5. | ZWIRZITZ Reinhard | UNION Kirchham | Oberösterreich |
5. | EISNER Fabian | JV Ort | Oberösterreich |
Schüler B männl. +45kg − 50kg | |||
---|---|---|---|
1. | RECHBERGER Johannes | UNION Hartkirchen | Oberösterreich |
2. | PRIELINGER Lukas | UNION Kirchham | Oberösterreich |
3. | NUSSBAUMER Niklas Clemens | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
4. | KAINZBAUER Johannes | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
Schüler B männl. +50kg − 55kg | |||
---|---|---|---|
1. | MAIER Florian | ASKÖ Bad Ischl | Oberösterreich |
2. | HOLLNBUCHNER Fabian | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
3. | WINKLER David | UNION Hartkirchen | Oberösterreich |
4. | EXL Pascal | PSV Steyr | Oberösterreich |
5. | FULJACAN Kenan | JC Mattighofen | Oberösterreich |
Schüler B männl. + 60kg | |||
---|---|---|---|
1. | WIESINGER Manuel | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
2. | STRASSER Paul | UNION Kirchham | Oberösterreich |
3. | SCHIMON Andrä | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
----------------------
Schüler B weibl. +26kg − 28kg | |||
---|---|---|---|
1. | BAUMANN Anja | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
2. | REICHSTALER Jacqueline | JC Mattighofen | Oberösterreich |
3. | HARTL Stefanie | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
Schüler B weibl. +28kg − 30kg | |||
---|---|---|---|
1. | IDIGOVA Sareta | UNION Vöcklabruck | Oberösterreich |
2. | GARSTENAUER Eva | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
Schüler B weibl. +30kg − 33kg | |||
---|---|---|---|
1. | SCHMIDERER Sophie | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
2. | KOHLHOFER Chiara | JV Ried | Oberösterreich |
3. | STEGER Sophie | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
4. | HOFER Corinna | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Schüler B weibl. +33kg − 36kg | |||
---|---|---|---|
1. | BEISKAMMER Lea | UNION Kirchham | Oberösterreich |
2. | WEISSENBÖK Sarah | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
3. | AMETSREITER Sandra | JV Ort | Oberösterreich |
3. | SCHADER Anna | UNION Hartkirchen | Oberösterreich |
5. | LENHART Anna | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
5. | NUSSBAUMER Eva Maria | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
Schüler B weibl. +36kg − 40kg | |||
---|---|---|---|
1. | MOOG Jessica | JV Ried | Oberösterreich |
2. | MITTER Anna | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
3. | KOPF Stefanie | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
4. | RAFBAUER Anna | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
5. | PIRNGRUBER Jacqueline | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Schüler B weibl. +40kg − 44kg | |||
---|---|---|---|
1. | DOSTAL Katharina | JV Ried | Oberösterreich |
2. | STADLER Lena | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
3. | SPERL Julia | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
3. | SOMMER Marie | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
5. | BRANDNER Emilia | ASKÖ Leonding | Oberösterreich |
5. | STöGER Monika | JC Mattighofen | Oberösterreich |
7. | STÜMPFL Pamela | SK VÖEST | Oberösterreich |
Schüler B weibl. +44kg − 48kg | |||
---|---|---|---|
1. | FEICHTENSCHLAGER Nicole | JC Mattighofen | Oberösterreich |
2. | HASLER Jaqueline | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
3. | LENZBAUER Jasmina | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
Schüler B weibl. +48kg − 52kg | |||
---|---|---|---|
1. | HUFNAGL Michaela | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
2. | AUTENGRUBER Rebekka | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Schüler B weibl. + 57kg | |||
---|---|---|---|
1. | GILLHOFER Jacqueline | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
2. | HOIS Julia | JV Ried | Oberösterreich |
3. | GILLHOFER Victoria | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
4. | WOLFMAYR Lisa | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Insgesamt: 178 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V4,46 !
( Used License: OÖ Judo-Landesverband )