UJZ Mühlviertel | ||||
---|---|---|---|---|
Platz | Name | Gewichtsklasse | # Teiln. | Liste |
1. | BAUER Anna−Maria | _weibl.U10 +32kg − 36kg | (3) | |
1. | CRAIGHERO Maximilian | −männl.U12 +38kg − 42kg | (7) | |
1. | DZHAMALUTDINOV Mikail | −männl.U10 +22kg − 24kg | (5) | |
1. | EBNER Stefan | _männl.U14 +30kg − 34kg | (2) | |
1. | HAZUEV Timirlan | −männl.U10 +34kg − 38kg | (6) | |
1. | HOFER Elisa | _weibl.U14 +40kg − 44kg | (4) | |
1. | LINDORFER Magdalena | _weibl.U16 +48kg − 52kg | (3) | |
1. | MANTAEVA Jasmina | _weibl.U10 +22kg − 25kg | (4) | |
1. | MANTAEVA Taslima | _weibl.U12 +32kg − 36kg | (3) | |
1. | PICHLER Tobias | −männl.U12 +30kg − 34kg | (3) | |
1. | PIRNGRUBER Christian | _männl.U16 +55kg − 60kg | (3) | |
1. | PRÖLL Claire | _weibl.U12 +36kg − 40kg | (4) | |
1. | PRÖLL Michael | −männl.U12 +42kg − 46kg | (4) | |
1. | PRÖLL Richard | _männl.U16 +66kg − 73kg | (5) | |
1. | PRöLL Ronald | _männl.U14 +66kg | (3) | |
1. | RADLER Helena | _weibl.U12 +28kg − 32kg | (2) | |
1. | RITTSTEIGER Mathilda | _weibl.U16 +57kg − 63kg | (2) | |
1. | SCHARINGER Niklas | −männl.U12 +46kg − 50kg | (2) | |
1. | WAGNER Marlene | _weibl.U14 +36kg − 40kg | (4) | |
2. | BASCH Daniel | −männl.U12 +46kg − 50kg | (2) | |
2. | BRÄUER Jakob | _männl.U14 +55kg − 60kg | (2) | |
2. | EDER Leonie | _weibl.U14 +48kg − 52kg | (5) | |
2. | FÜREDER Emil | −männl.U12 +38kg − 42kg | (7) | |
2. | FÜREDER Hannah | _weibl.U14 +44kg − 48kg | (4) | |
2. | GAHLEITNER Sophie | _weibl.U16 +57kg − 63kg | (2) | |
2. | HAZUEV Abubakar | −männl.U10 +34kg − 38kg | (6) | |
2. | KRIEGL Victor | −männl.U12 +42kg − 46kg | (4) | |
2. | LANZERSDORFER Tobias | −männl.U12 +34kg − 38kg | (8) | |
2. | NEUMAIER Lina | _weibl.U12 +52kg | (2) | |
2. | PEHERSTORFER Lisa Porn | _weibl.U14 +32kg − 36kg | (2) | |
2. | RADLER Marlene | _weibl.U12 +28kg − 32kg | (2) | |
2. | RICHTSFELD Bianca | _weibl.U12 +25kg − 28kg | (3) | |
2. | VIANELLO Luca | _männl.U16 +42kg − 46kg | (3) | |
2. | WAGNER Caroline | _weibl.U10 +28kg − 32kg | (9) | |
2. | WEIGL Kerstin | _weibl.U10 +32kg − 36kg | (3) | |
2. | WEIHTRAGER Chiara | _weibl.U10 +22kg − 25kg | (4) | |
3. | BERLOW Alexander | _männl.U14 +66kg | (3) | |
3. | DZHAMALUTDINOV Dzhabrail | −männl.U12 +34kg − 38kg | (8) | |
3. | HOFFMANN Anna | _weibl.U10 +32kg − 36kg | (3) | |
3. | HORVATH Valerie | _weibl.U12 +25kg − 28kg | (3) | |
3. | HÖTZMANSEDER Nico | −männl.U12 +38kg − 42kg | (7) | |
3. | ISLAMHANOV Musa | −männl.U10 +34kg − 38kg | (6) | |
3. | LANZERSDORFER Jonas | −männl.U10 +24kg − 27kg | (11) | |
3. | LEITNER Johanna | _weibl.U14 +48kg − 52kg | (5) | |
3. | MAYRHOFER David | _männl.U14 +50kg − 55kg | (3) | |
3. | NAZARI Matin | −männl.U12 +34kg − 38kg | (8) | |
3. | WÖGERBAUER Simon | −männl.U12 +27kg − 30kg | (5) | |
3. | WURZINGER Jonas | −männl.U12 +38kg − 42kg | (7) | |
3. | WURZINGER Lena | _weibl.U12 +32kg − 36kg | (3) | |
4. | MANTAEVA Jasira | _weibl.U14 +44kg − 48kg | (4) | |
4. | ÖLLER Konstantin | −männl.U12 +27kg − 30kg | (5) | |
4. | PACHNER Alexander | −männl.U10 +22kg − 24kg | (5) | |
4. | PIRNGRUBER Marco | _männl.U16 +66kg − 73kg | (5) | |
5. | BÖCKSTEINER Ella | _weibl.U10 +28kg − 32kg | (9) | |
5. | EBNER Michaela | _weibl.U12 +40kg − 44kg | (6) | |
5. | FURTMÜLLER Nevio | −männl.U10 +24kg − 27kg | (11) | |
5. | ISLAMHANOV Mansur | −männl.U12 +34kg − 38kg | (8) | |
5. | KRIEGL Rea | _weibl.U14 +48kg − 52kg | (5) | |
5. | LEPSCHY Sarah | _weibl.U10 +28kg − 32kg | (9) | |
5. | MITMASSER Klemens | _männl.U14 +42kg − 46kg | (8) | |
5. | NEISSL Franka | _weibl.U12 +40kg − 44kg | (6) | |
5. | PETRUSCHENYA Serafim | −männl.U12 +27kg − 30kg | (5) | |
5. | REUMÜLLER David | −männl.U10 +27kg − 30kg | (7) | |
5. | REUMÜLLER Jakob | −männl.U12 +34kg − 38kg | (8) | |
7. | BERDIBEKOV Servi | _männl.U14 +42kg − 46kg | (8) | |
7. | NIGL Pascal | −männl.U12 +34kg − 38kg | (8) | |
9. | REISINGER Adrian | −männl.U10 +24kg − 27kg | (11) |
Insgesamt: 67 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V6,01 !
( Used License: Landesverband Oberösterreich )