Teilnehmer | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Name | Platz | von | Gewichtsklasse | Liste | Verein | Verband |
ABASOV Abdulmalik | 2. | (8) | Schüler Dmännl. 08− +27 kg − 30 kg | JZ Rapso Linz | − | |
ABASOV Ramazan | 5. | (5) | Schüler Cmännl. 07− +27 kg − 30 kg | JZ Rapso Linz | − | |
ABDULLAEV Djabriel | 3. | (4) | Schüler B männl._ +30kg − 34kg | JZ Rapso Linz | − | |
AHORNER Moritz | 3. | (3) | Schüler B männl._ +50kg − 55kg | SV Gallneukirchen | − | |
AIGNER Valentin | 5. | (6) | Schüler Dmännl. 09− +22 kg − 24 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
AIGNER Manuel | 3. | (5) | Schüler Cmännl. 07− +27 kg − 30 kg | SV Gallneukirchen | − | |
ALLERSTORFER Gloria | 4. | (4) | Schüler Cweibl 07/ +28 kg − 32 kg | JZ Rapso OÖ | − | |
ANGERER Alexandra | 1. | (2) | Schüler Cweibl. 06/ +44 kg − 48 kg | SV Gallneukirchen | − | |
ANGERER Stefanie | 1. | (3) | Schüler Cweibl 07/ +40 kg − 44 kg | SV Gallneukirchen | − | |
AUMAIER Philipp | 4. | (5) | Schüler Cmännl.06− +38 kg − 42 kg | UJZ Gramastetten | − | |
BAUER Anna | 3. | (3) | Schüler Dweibl. 08/ +32 kg − 36 kg | UJZ Aigen | − | |
BERNDL Laurin | 1. | (2) | Schüler Dmännl. 10− +30 kg − 34 kg | JZ Rapso Linz | − | |
BÖCKSTEINER Ella | 3. | (6) | Schüler Dweibl. 08/ +28 kg − 32 kg | UJZ Helfenberg | − | |
BRÄUER Tamara | 2. | (2) | Schüler Dweibl. 10/ +20 kg − 22 kg | UJZ St.Peter | − | |
BRÄUER Jakob | 2. | (3) | Schüler B männl._ +50kg − 55kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
BRÄUER Lisa | 3. | (3) | Schüler Cweibl 07/ +25 kg − 28 kg | UJZ St.Peter | − | |
BREITENBERGER Anna | 1. | (2) | Schüler Dweibl. 10/ +20 kg − 22 kg | JZ Rapso Linz | − | |
BUCHBAUER Larissa | 2. | (3) | Schüler B weibl_ +32kg − 36kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
BUCHBAUER Kilian | 3. | (6) | Schüler B männl._ +42kg − 46kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
BUCHMEIER Jakob | 1. | (4) | Schüler B männl._ +30kg − 34kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
BUCHMEIER Tobias | 1. | (6) | Schüler B männl._ +42kg − 46kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
BURGHOLZER Michael | 4. | (4) | Schüler Cmännl.06− +30 kg − 34 kg | SV Gallneukirchen | − | |
CRAIGHERO Maximilian | 1. | (6) | Schüler Cmännl.06− +34 kg − 38 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
DONABAUER Simon | 2. | (4) | Schüler B männl._ +30kg − 34kg | SV Gallneukirchen | − | |
DORNINGER Alex | 3. | (5) | Schüler Cmännl.06− +38 kg − 42 kg | SV Gallneukirchen | − | |
DUSCHLBAUER Simon | 2. | (3) | Schüler A männl._ +42kg − 46kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
DUTZLER Phillip | 4. | (4) | Schüler A männl._ +50kg − 55kg | SV Gallneukirchen | − | |
DZHAMALUTDINOV Mikhail | 3. | (6) | Schüler Dmännl. 09− +22 kg − 24 kg | UJZ Rohrbach | − | |
DZHAMALUTDINOV Dzhabrail | 3. | (6) | Schüler Cmännl.06− +34 kg − 38 kg | UJZ Rohrbach | − | |
ECKERSTORFER Maximilian | 2. | (2) | Schüler Cmännl.06− +27 kg − 30 kg | UJZ St.Peter | − | |
EDER Leonie | 1. | (3) | Schüler B weibl_ +44kg − 48kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
EDLBAUER Viktoria | 2. | (2) | Schüler A weibl_ +57kg − 63kg | SV Gallneukirchen | − | |
EICHINGER Felix | 4. | (5) | Schüler Cmännl. 07− +27 kg − 30 kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
ENZENHOFER Elias | 1. | (2) | Schüler Dmännl. 08− +30 kg − 34 kg | UJZ Helfenberg | − | |
ETZLSTORFER Fabian | 4. | (5) | Schüler Cmännl. 07− +30 kg − 34 kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
FALKNER Sonja | 1. | (3) | Schüler B weibl_ +28kg − 32kg | JZ Rapso Linz | − | |
FALKNER Valentin | 1. | (8) | Schüler Dmännl. 08− +27 kg − 30 kg | JZ Rapso Linz | − | |
FEICHTNER Janis | 2. | (2) | Schüler Cmännl.06− +46 kg − 50 kg | UJZ Gramastetten | − | |
FEICHTNER Adrian | 3. | (3) | Schüler Dmännl. 09− +24 kg − 27 kg | UJZ Gramastetten | − | |
FELLNER Stefan | 7. | (8) | Schüler Dmännl. 08− +27 kg − 30 kg | SV Gallneukirchen | − | |
FINK Julian | 2. | (2) | Schüler Dmännl. 08− +34 kg − 38 kg | SV Gallneukirchen | − | |
FOSCHUM Jana | 3. | (4) | Schüler Cweibl 07/ +28 kg − 32 kg | JZ Rapso Linz | − | |
FRAGNER Lukas | 2. | (3) | Schüler B männl._ +60kg − 66kg | SV Gallneukirchen | − | |
FRÖSCHL Leon | 1. | (2) | Schüler Cmännl.06− +27 kg − 30 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
FRÖSCHL Jan | 2. | (2) | Schüler A männl._ +60kg − 66kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
FUCHS Alexander | 5. | (5) | Schüler Cmännl.06− +38 kg − 42 kg | SV Gallneukirchen | − | |
FUCHS Johannes | 3. | (3) | Schüler A männl._ +38kg − 42kg | SV Gallneukirchen | − | |
FUCHS Armin | 2. | (6) | Schüler B männl._ +38kg − 42kg | SV Gallneukirchen | − | |
FÜREDER Felix | 2. | (3) | Schüler A männl._ +38kg − 42kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
FÜREDER Emil | 1. | (5) | Schüler Cmännl.06− +38 kg − 42 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
GANGL Anna | 2. | (3) | Schüler Cweibl 07/ +25 kg − 28 kg | JZ Rapso OÖ | − | |
GANHÖR Valentina | 3. | (6) | Schüler Dweibl. 08/ +22 kg − 25 kg | SV Gallneukirchen | − | |
GANSER Emil | 5. | (8) | Schüler Dmännl. 08− +27 kg − 30 kg | UJZ St.Peter | − | |
GORBACH Laurenz | 2. | (3) | Schüler Cmännl. 07− +24 kg − 27 kg | UJZ ADM Auhof | − | |
GÖWEIL Alexander | 3. | (4) | Schüler Dmännl. 08− +24 kg − 27 kg | SV Gallneukirchen | − | |
GRUBESA Lukas | 1. | (4) | Schüler Dmännl. 10− +22 kg − 24 kg | JZ Rapso OÖ | − | |
HAAS Luca | 1. | (3) | Schüler A männl._ +38kg − 42kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
HABLESREITER Samuel | 1. | (2) | Schüler Cmännl.06− +46 kg − 50 kg | UJZ Lembach | − | |
HADZIJA Marco | 1. | (2) | Schüler A männl._ +60kg − 66kg | SV Gallneukirchen | − | |
HAIDER Nico | 5. | (6) | Schüler Cmännl.06− +34 kg − 38 kg | SV Gallneukirchen | − | |
HAIM Jakob | 1. | (4) | Schüler Dmännl. 10− +24 kg − 27 kg | JZ Rapso OÖ | − | |
HAIM Mathias | 3. | (6) | Schüler B männl._ +42kg − 46kg | JZ Rapso Linz | − | |
HAIM Lukas | 3. | (5) | Schüler Cmännl. 07− +30 kg − 34 kg | JZ Rapso Linz | − | |
HARRER Jonaos | 7. | (7) | Schüler Cmännl. 07− +34 kg − 38 kg | UJZ St.Martin | − | |
HARRER Valentin | 1. | (6) | Schüler Dmännl. 09− +22 kg − 24 kg | JZ Rapso Linz | − | |
HARRER Ronja | 1. | (3) | Schüler B weibl_ +32kg − 36kg | JZ Rapso Linz | − | |
HASUJEV Timirlan | 1. | (3) | Schüler Dmännl. 09− +34 kg − 38 kg | UJZ Neufelden | − | |
HASUJEV Abubakar | 1. | (2) | Schüler Dmännl. 08− +38 kg − 42 kg | UJZ Neufelden | − | |
HEILIGENBRUNNER Felix | 7. | (8) | Schüler Dmännl. 08− +27 kg − 30 kg | SV Gallneukirchen | − | |
HINTERREITER Elena | 1. | (2) | Schüler A weibl_ +57kg − 63kg | SV Gallneukirchen | − | |
HOCHGATTERER Tim | 2. | (2) | Schüler A männl._ +55kg − 60kg | SV Gallneukirchen | − | |
HOCHHAUSER Simon | 1. | (3) | Schüler B männl._ +34kg − 38kg | SV Gallneukirchen | − | |
HOFBAUER Jan | 3. | (6) | Schüler Cmännl.06− +34 kg − 38 kg | UJZ St.Peter | − | |
HOFER Elisa | 1. | (2) | Schüler B weibl_ +36kg − 40kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
HOFFMANN Anna | 1. | (3) | Schüler Dweibl. 08/ +32 kg − 36 kg | UJZ Aigen | − | |
HOFMANN Toni | 5. | (7) | Schüler Cmännl. 07− +34 kg − 38 kg | SV Gallneukirchen | − | |
HOFMANN Alex | 5. | (6) | Schüler B männl._ +42kg − 46kg | SV Gallneukirchen | − | |
HOIS Maximilian | 4. | (4) | Schüler Dmännl. 10− +24 kg − 27 kg | UJZ St.Martin | − | |
HOLZER Luca | 3. | (6) | Schüler Dmännl. 09− +22 kg − 24 kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
HORVATH Valerie | 1. | (2) | Schüler Cweibl. 06/ +25 kg − 28 kg | UJZ St.Veit | − | |
HUBER Kimberly | 2. | (2) | Schüler Cweibl. 06/ +25 kg − 28 kg | UJZ Lembach | − | |
HUBER Emelie | 1. | (2) | Schüler Cweibl. 06/ +52 kg | SV Gallneukirchen | − | |
HUCH Anna−Marie | 2. | (3) | Schüler Dweibl. 08/ +32 kg − 36 kg | SV Gallneukirchen | − | |
HUCH Rosa−Sophie | 2. | (2) | Schüler Dweibl. 10/ +22 kg − 25 kg | SV Gallneukirchen | − | |
ISLAMHANOV Mansur | 3. | (7) | Schüler Cmännl. 07− +34 kg − 38 kg | UJZ Neufelden | − | |
ISLAMHANOV Musa | 1. | (2) | Schüler Dmännl. 08− +34 kg − 38 kg | UJZ Neufelden | − | |
IVANTSIV Galina | 2. | (2) | Schüler Cweibl. 06/ +44 kg − 48 kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
JANTSCHGE Judith | 1. | (3) | Schüler B männl._ +50kg − 55kg | UJZ Helfenberg | − | |
KALTENEGGER Moritz | 3. | (3) | Schüler Dmännl. 09− +34 kg − 38 kg | JZ Rapso OÖ | − | |
KASTNER Niklas | 4. | (4) | Schüler Dmännl. 08− +24 kg − 27 kg | SV Gallneukirchen | − | |
KEPLINGER Mario | 2. | (2) | Schüler Dmännl. 08− +38 kg − 42 kg | UJZ St.Martin | − | |
KEPPLINGER Katharina | 3. | (4) | Schüler Cweibl. 06/ +28 kg − 32 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
KLEIN Celina | 3. | (3) | Schüler Cweibl 07/ +32 kg − 36 kg | UJZ Helfenberg | − | |
KNIESEL Zoey | 5. | (6) | Schüler Dweibl. 08/ +28 kg − 32 kg | SV Gallneukirchen | − | |
KÖNIGSTORFER Lara | 3. | (4) | Schüler Cweibl 07/ +36 kg −40 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
KOVACS Benedek | 3. | (3) | Schüler B männl._ +34kg − 38kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
KOVACS Domonkos | 3. | (3) | Schüler Cmännl. 07− +24 kg − 27 kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
KREINER Moritz | 1. | (6) | Schüler B männl._ +38kg − 42kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
KRIEGL Viktor | 2. | (6) | Schüler Cmännl.06− +34 kg − 38 kg | UJZ ADM Auhof | − | |
KRIEGL Rea | 2. | (3) | Schüler B weibl_ +44kg − 48kg | UJZ ADM Auhof | − | |
KROISS Noha | 5. | (6) | Schüler Cmännl.06− +34 kg − 38 kg | JZ Rapso OÖ | − | |
KROISS Elias | 2. | (2) | Schüler Dmännl. 09− +20 kg − 22 kg | JZ Rapso OÖ | − | |
LANGTHALER Natalie | 3. | (3) | Schüler B weibl_ +28kg − 32kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
LEHER Helena | 2. | (2) | Schüler B weibl_ +36kg − 40kg | UJZ Lichtenberg | − | |
LEHNER Julian | 2. | (3) | Schüler Dmännl. 09− +24 kg − 27 kg | SV Gallneukirchen | − | |
LEIBETSEDER Robin | 5. | (8) | Schüler Dmännl. 08− +27 kg − 30 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
LEITNER Johanna | 1. | (2) | Schüler B weibl_ +40kg − 44kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
LEITNER Jakub | 2. | (6) | Schüler B männl._ +42kg − 46kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
LEITNER Anna | 1. | (6) | Schüler Dweibl. 08/ +28 kg − 32 kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
LEONFELLNER Xaver | 1. | (3) | Schüler A männl._ +42kg − 46kg | SV Gallneukirchen | − | |
LINDORFER Gabriel | 2. | (4) | Schüler Dmännl. 10− +24 kg − 27 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
MACHACEK Karolinka | 2. | (2) | Schüler Dweibl. 09/ +32 kg − 36 kg | UJZ St.Martin | − | |
MAIERHOFER David | 1. | (7) | Schüler Cmännl. 07− +34 kg − 38 kg | UJZ St.Veit | − | |
MAKULA Laurin | 2. | (4) | Schüler Dmännl. 10− +22 kg − 24 kg | UJZ Gramastetten | − | |
MANTAEVA Jasira | 2. | (2) | Schüler B weibl_ +40kg − 44kg | UJZ Lembach | − | |
MANTAEVA Taslima | 1. | (3) | Schüler Cweibl 07/ +32 kg − 36 kg | UJZ Lembach | − | |
MANTAEVA Jasmina | 1. | (2) | Schüler Dweibl. 09/ +25 kg − 28 kg | UJZ Lembach | − | |
MAYR Armin | 4. | (4) | Schüler B männl._ +30kg − 34kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
MAYRHOFER Lena | 5. | (6) | Schüler Dweibl. 08/ +22 kg − 25 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
MAYRWÖGER Katrin | 2. | (4) | Schüler Cweibl 07/ +28 kg − 32 kg | SV Gallneukirchen | − | |
MAYRWöGER Leon | 5. | (6) | Schüler B männl._ +38kg − 42kg | SV Gallneukirchen | − | |
MIKOTA Katharina | 3. | (6) | Schüler Dweibl. 08/ +28 kg − 32 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
MITMASSER Klemens | 3. | (6) | Schüler B männl._ +38kg − 42kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
MOOSBAUER Emma | 2. | (6) | Schüler Dweibl. 08/ +28 kg − 32 kg | SV Gallneukirchen | − | |
MÜHLBACHLER Emma | 2. | (4) | Schüler Cweibl 07/ +36 kg −40 kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
MÜHLBACHLER Pius | 3. | (4) | Schüler Dmännl. 10− +22 kg − 24 kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
NADERER Matthias | 3. | (4) | Schüler Cmännl.06− +30 kg − 34 kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
NEIßL Franka | 1. | (4) | Schüler Cweibl 07/ +36 kg −40 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
NIGL Pascal | 3. | (7) | Schüler Cmännl. 07− +34 kg − 38 kg | UJZ Neufelden | − | |
ÖLLER Konstantin | 2. | (5) | Schüler Cmännl. 07− +27 kg − 30 kg | UJZ ADM Auhof | − | |
PEHERSTORFER Lisa−Porn | 2. | (3) | Schüler B weibl_ +28kg − 32kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
PETRUSCHENYA Serafim | 3. | (4) | Schüler Dmännl. 10− +24 kg − 27 kg | UJZ Neufelden | − | |
PICHLER Tobias | 1. | (5) | Schüler Cmännl. 07− +27 kg − 30 kg | UJZ St.Peter | − | |
PICHLER Philip | 1. | (2) | Schüler Dmännl. 09− +20 kg − 22 kg | UJZ St.Peter | − | |
PICHLER Raphael | 2. | (4) | Schüler A männl._ +50kg − 55kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
PILZ Rene | 5. | (5) | Schüler Cmännl. 07− +30 kg − 34 kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
PIRNGRUBER Christian | 1. | (2) | Schüler A männl._ +55kg − 60kg | UJZ Gramastetten | − | |
PIRNGRUBER Marco | 1. | (2) | Schüler A männl._ +66kg − 73kg | UJZ Gramastetten | − | |
PLETZER Tamara | 4. | (4) | Schüler Cweibl 07/ +36 kg −40 kg | UJZ Gramastetten | − | |
PLETZER Tobias | 2. | (2) | Schüler Dmännl. 10− +30 kg − 34 kg | UJZ Gramastetten | − | |
PREINEßL Michael | 5. | (6) | Schüler B männl._ +38kg − 42kg | SV Gallneukirchen | − | |
PRIMETZHOFER Sebastian | 3. | (8) | Schüler Dmännl. 08− +27 kg − 30 kg | SV Gallneukirchen | − | |
PRINZ Niclas | 2. | (3) | Schüler Dmännl. 09− +27 kg − 30 kg | JZ Rapso OÖ | − | |
PRITULA Volodimir | 5. | (6) | Schüler B männl._ +42kg − 46kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
PRÖLL Florian | 2. | (2) | Schüler A männl._ +66kg − 73kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
PUNZENBERGER Felix | 2. | (4) | Schüler Cmännl.06− +30 kg − 34 kg | SV Gallneukirchen | − | |
RADLER Marlene | 4. | (4) | Schüler Cweibl. 06/ +28 kg − 32 kg | UJZ St.Peter | − | |
RADLER Helena | 1. | (4) | Schüler Cweibl. 06/ +28 kg − 32 kg | UJZ St.Peter | − | |
REBENDA Florian | 3. | (3) | Schüler B männl._ +60kg − 66kg | SV Gallneukirchen | − | |
RECHBERGER Benedikt | 1. | (4) | Schüler A männl._ +50kg − 55kg | UJZ Hellmonsödt | − | |
REISINGER Adrian | 1. | (4) | Schüler Dmännl. 08− +24 kg − 27 kg | UJZ Lichtenberg | − | |
REUMÜLLER David | 1. | (3) | Schüler Dmännl. 09− +24 kg − 27 kg | UJZ Neufelden | − | |
REUMÜLLER Jakob | 1. | (4) | Schüler Cmännl.06− +30 kg − 34 kg | UJZ Neufelden | − | |
RICHTSFELD Bianca | 1. | (3) | Schüler Cweibl 07/ +25 kg − 28 kg | UJZ Helfenberg | − | |
ROHKAMM Linus | 2. | (3) | Schüler Dmännl. 09− +34 kg − 38 kg | JZ Rapso OÖ | − | |
SCHEIBL Julia | 3. | (3) | Schüler Cweibl 07/ +40 kg − 44 kg | UJZ Gramastetten | − | |
SCHEUCHENPFLUG Luise | 3. | (3) | Schüler B weibl_ +44kg − 48kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
SCHIELIN Raul | 2. | (3) | Schüler B männl._ +34kg − 38kg | SV Gallneukirchen | − | |
SCHLAUSS Isa | 1. | (2) | Schüler Dweibl. 09/ +32 kg − 36 kg | SV Gallneukirchen | − | |
SCHMID Florian | 1. | (3) | Schüler B männl._ +60kg − 66kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
SCHNEITLER Luis | 5. | (6) | Schüler Dmännl. 09− +22 kg − 24 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
SCHNEITLER Erik | 2. | (6) | Schüler Dmännl. 09− +22 kg − 24 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
SCHNEITLER Felix | 2. | (5) | Schüler Cmännl. 07− +30 kg − 34 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
SCHNUR Leo | 2. | (4) | Schüler Dmännl. 08− +24 kg − 27 kg | UJZ Helfenberg | − | |
SCHOPPER Denise | 5. | (6) | Schüler Dweibl. 08/ +28 kg − 32 kg | UJZ St.Peter | − | |
SEYR Nina | 2. | (2) | Schüler Dweibl. 09/ +25 kg − 28 kg | SV Gallneukirchen | − | |
SEYR Julia | 1. | (6) | Schüler Dweibl. 08/ +22 kg − 25 kg | SV Gallneukirchen | − | |
SIMADER Eva | 1. | (2) | Schüler Dweibl. 10/ +22 kg − 25 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
SPANNBAUER Emilia | 2. | (4) | Schüler Cweibl. 06/ +28 kg − 32 kg | UJZ Aigen | − | |
SPRINGER Valentin | 3. | (8) | Schüler Dmännl. 08− +27 kg − 30 kg | SV Gallneukirchen | − | |
STALLINGER Helene | 2. | (3) | Schüler Cweibl 07/ +32 kg − 36 kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
STOCKINGER Alexander | 5. | (7) | Schüler Cmännl. 07− +34 kg − 38 kg | UJZ Hellmonsödt | − | |
STRAßER Leonie | 2. | (3) | Schüler Cweibl 07/ +40 kg − 44 kg | UJZ Gramastetten | − | |
TRUCKENTHANNER Emelie | 3. | (6) | Schüler Dweibl. 08/ +22 kg − 25 kg | SV Gallneukirchen | − | |
WAGNER Marlene | 3. | (3) | Schüler B weibl_ +32kg − 36kg | UJZ Niederwaldkirchen | − | |
WAGNER Caroline | 5. | (6) | Schüler Dweibl. 08/ +22 kg − 25 kg | UJZ St.Martin | − | |
WAKOLBINGER Paul | 1. | (3) | Schüler Dmännl. 09− +27 kg − 30 kg | UJZ St.Peter | − | |
WEIGL David | 4. | (4) | Schüler Dmännl. 10− +22 kg − 24 kg | SV Gallneukirchen | − | |
WEIHTRAGER Chiara | 2. | (6) | Schüler Dweibl. 08/ +22 kg − 25 kg | UJZ St.Veit | − | |
WEIß Marius | 2. | (2) | Schüler Dmännl. 08− +30 kg − 34 kg | SV Gallneukirchen | − | |
WENDLER Wilhelm | 3. | (3) | Schüler Dmännl. 09− +27 kg − 30 kg | UJZ St.Peter | − | |
WERNER Lena | 2. | (2) | Schüler Cweibl. 06/ +52 kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
WINTERSBERGER Daniel | 3. | (3) | Schüler A männl._ +42kg − 46kg | JZ Rapso Linz | − | |
WITTINGHOFER Elias | 3. | (6) | Schüler B männl._ +38kg − 42kg | WKG Gutau Freistadt | − | |
WÖCKINGER Noah | 2. | (7) | Schüler Cmännl. 07− +34 kg − 38 kg | SV Gallneukirchen | − | |
WÖGERBAUER Simon | 1. | (3) | Schüler Cmännl. 07− +24 kg − 27 kg | UJZ St.Peter | − | |
WURZINGER Lena | 1. | (4) | Schüler Cweibl 07/ +28 kg − 32 kg | UJZ St.Martin | − | |
WURZINGER Jonas | 2. | (5) | Schüler Cmännl.06− +38 kg − 42 kg | UJZ St.Martin | − | |
ZAKAEV Abdul | 1. | (5) | Schüler Cmännl. 07− +30 kg − 34 kg | JZ Rapso OÖ | − | |
ZOITL Lukas | 3. | (4) | Schüler A männl._ +50kg − 55kg | JZ Rapso Linz | − |
Insgesamt: 190 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V5,04 !
( Used License: - Set username in menu 'Extra' - )