Schüler A männl._ +38kg − 42kg | |||
---|---|---|---|
1. | HAAS Luca | UJZ Niederwaldkirchen | − |
2. | FÜREDER Felix | UJZ Niederwaldkirchen | − |
3. | FUCHS Johannes | SV Gallneukirchen | − |
Schüler A männl._ +42kg − 46kg | |||
---|---|---|---|
1. | LEONFELLNER Xaver | SV Gallneukirchen | − |
2. | DUSCHLBAUER Simon | WKG Gutau Freistadt | − |
3. | WINTERSBERGER Daniel | JZ Rapso Linz | − |
Schüler A männl._ +50kg − 55kg | |||
---|---|---|---|
1. | RECHBERGER Benedikt | UJZ Hellmonsödt | − |
2. | PICHLER Raphael | UJZ Niederwaldkirchen | − |
3. | ZOITL Lukas | JZ Rapso Linz | − |
4. | DUTZLER Phillip | SV Gallneukirchen | − |
Schüler A männl._ +55kg − 60kg | |||
---|---|---|---|
1. | PIRNGRUBER Christian | UJZ Gramastetten | − |
2. | HOCHGATTERER Tim | SV Gallneukirchen | − |
Schüler A männl._ +60kg − 66kg | |||
---|---|---|---|
1. | HADZIJA Marco | SV Gallneukirchen | − |
2. | FRÖSCHL Jan | UJZ Niederwaldkirchen | − |
Schüler A männl._ +66kg − 73kg | |||
---|---|---|---|
1. | PIRNGRUBER Marco | UJZ Gramastetten | − |
2. | PRÖLL Florian | WKG Gutau Freistadt | − |
----------------------
Schüler A weibl_ +57kg − 63kg | |||
---|---|---|---|
1. | HINTERREITER Elena | SV Gallneukirchen | − |
2. | EDLBAUER Viktoria | SV Gallneukirchen | − |
----------------------
Schüler B männl._ +30kg − 34kg | |||
---|---|---|---|
1. | BUCHMEIER Jakob | WKG Gutau Freistadt | − |
2. | DONABAUER Simon | SV Gallneukirchen | − |
3. | ABDULLAEV Djabriel | JZ Rapso Linz | − |
4. | MAYR Armin | WKG Gutau Freistadt | − |
Schüler B männl._ +34kg − 38kg | |||
---|---|---|---|
1. | HOCHHAUSER Simon | SV Gallneukirchen | − |
2. | SCHIELIN Raul | SV Gallneukirchen | − |
3. | KOVACS Benedek | WKG Gutau Freistadt | − |
Schüler B männl._ +38kg − 42kg | |||
---|---|---|---|
1. | KREINER Moritz | WKG Gutau Freistadt | − |
2. | FUCHS Armin | SV Gallneukirchen | − |
3. | MITMASSER Klemens | UJZ Niederwaldkirchen | − |
3. | WITTINGHOFER Elias | WKG Gutau Freistadt | − |
5. | MAYRWöGER Leon | SV Gallneukirchen | − |
5. | PREINEßL Michael | SV Gallneukirchen | − |
Schüler B männl._ +42kg − 46kg | |||
---|---|---|---|
1. | BUCHMEIER Tobias | WKG Gutau Freistadt | − |
2. | LEITNER Jakub | WKG Gutau Freistadt | − |
3. | BUCHBAUER Kilian | WKG Gutau Freistadt | − |
3. | HAIM Mathias | JZ Rapso Linz | − |
5. | HOFMANN Alex | SV Gallneukirchen | − |
5. | PRITULA Volodimir | WKG Gutau Freistadt | − |
Schüler B männl._ +50kg − 55kg | |||
---|---|---|---|
1. | JANTSCHGE Judith | UJZ Helfenberg | − |
2. | BRÄUER Jakob | UJZ Niederwaldkirchen | − |
3. | AHORNER Moritz | SV Gallneukirchen | − |
Schüler B männl._ +60kg − 66kg | |||
---|---|---|---|
1. | SCHMID Florian | UJZ Niederwaldkirchen | − |
2. | FRAGNER Lukas | SV Gallneukirchen | − |
3. | REBENDA Florian | SV Gallneukirchen | − |
----------------------
Schüler B weibl_ +28kg − 32kg | |||
---|---|---|---|
1. | FALKNER Sonja | JZ Rapso Linz | − |
2. | PEHERSTORFER Lisa−Porn | UJZ Niederwaldkirchen | − |
3. | LANGTHALER Natalie | WKG Gutau Freistadt | − |
Schüler B weibl_ +32kg − 36kg | |||
---|---|---|---|
1. | HARRER Ronja | JZ Rapso Linz | − |
2. | BUCHBAUER Larissa | WKG Gutau Freistadt | − |
3. | WAGNER Marlene | UJZ Niederwaldkirchen | − |
Schüler B weibl_ +36kg − 40kg | |||
---|---|---|---|
1. | HOFER Elisa | UJZ Niederwaldkirchen | − |
2. | LEHER Helena | UJZ Lichtenberg | − |
Schüler B weibl_ +40kg − 44kg | |||
---|---|---|---|
1. | LEITNER Johanna | UJZ Niederwaldkirchen | − |
2. | MANTAEVA Jasira | UJZ Lembach | − |
Schüler B weibl_ +44kg − 48kg | |||
---|---|---|---|
1. | EDER Leonie | UJZ Niederwaldkirchen | − |
2. | KRIEGL Rea | UJZ ADM Auhof | − |
3. | SCHEUCHENPFLUG Luise | WKG Gutau Freistadt | − |
----------------------
Schüler Cmännl. 07− +24 kg − 27 kg | |||
---|---|---|---|
1. | WÖGERBAUER Simon | UJZ St.Peter | − |
2. | GORBACH Laurenz | UJZ ADM Auhof | − |
3. | KOVACS Domonkos | WKG Gutau Freistadt | − |
Schüler Cmännl. 07− +27 kg − 30 kg | |||
---|---|---|---|
1. | PICHLER Tobias | UJZ St.Peter | − |
2. | ÖLLER Konstantin | UJZ ADM Auhof | − |
3. | AIGNER Manuel | SV Gallneukirchen | − |
4. | EICHINGER Felix | WKG Gutau Freistadt | − |
5. | ABASOV Ramazan | JZ Rapso Linz | − |
Schüler Cmännl. 07− +30 kg − 34 kg | |||
---|---|---|---|
1. | ZAKAEV Abdul | JZ Rapso OÖ | − |
2. | SCHNEITLER Felix | UJZ Niederwaldkirchen | − |
3. | HAIM Lukas | JZ Rapso Linz | − |
4. | ETZLSTORFER Fabian | WKG Gutau Freistadt | − |
5. | PILZ Rene | WKG Gutau Freistadt | − |
Schüler Cmännl. 07− +34 kg − 38 kg | |||
---|---|---|---|
1. | MAIERHOFER David | UJZ St.Veit | − |
2. | WÖCKINGER Noah | SV Gallneukirchen | − |
3. | NIGL Pascal | UJZ Neufelden | − |
3. | ISLAMHANOV Mansur | UJZ Neufelden | − |
5. | STOCKINGER Alexander | UJZ Hellmonsödt | − |
5. | HOFMANN Toni | SV Gallneukirchen | − |
7. | HARRER Jonaos | UJZ St.Martin | − |
----------------------
Schüler Cmännl.06− +27 kg − 30 kg | |||
---|---|---|---|
1. | FRÖSCHL Leon | UJZ Niederwaldkirchen | − |
2. | ECKERSTORFER Maximilian | UJZ St.Peter | − |
Schüler Cmännl.06− +30 kg − 34 kg | |||
---|---|---|---|
1. | REUMÜLLER Jakob | UJZ Neufelden | − |
2. | PUNZENBERGER Felix | SV Gallneukirchen | − |
3. | NADERER Matthias | WKG Gutau Freistadt | − |
4. | BURGHOLZER Michael | SV Gallneukirchen | − |
Schüler Cmännl.06− +34 kg − 38 kg | |||
---|---|---|---|
1. | CRAIGHERO Maximilian | UJZ Niederwaldkirchen | − |
2. | KRIEGL Viktor | UJZ ADM Auhof | − |
3. | HOFBAUER Jan | UJZ St.Peter | − |
3. | DZHAMALUTDINOV Dzhabrail | UJZ Rohrbach | − |
5. | HAIDER Nico | SV Gallneukirchen | − |
5. | KROISS Noha | JZ Rapso OÖ | − |
Schüler Cmännl.06− +38 kg − 42 kg | |||
---|---|---|---|
1. | FÜREDER Emil | UJZ Niederwaldkirchen | − |
2. | WURZINGER Jonas | UJZ St.Martin | − |
3. | DORNINGER Alex | SV Gallneukirchen | − |
4. | AUMAIER Philipp | UJZ Gramastetten | − |
5. | FUCHS Alexander | SV Gallneukirchen | − |
Schüler Cmännl.06− +46 kg − 50 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HABLESREITER Samuel | UJZ Lembach | − |
2. | FEICHTNER Janis | UJZ Gramastetten | − |
----------------------
Schüler Cweibl 07/ +25 kg − 28 kg | |||
---|---|---|---|
1. | RICHTSFELD Bianca | UJZ Helfenberg | − |
2. | GANGL Anna | JZ Rapso OÖ | − |
3. | BRÄUER Lisa | UJZ St.Peter | − |
Schüler Cweibl 07/ +28 kg − 32 kg | |||
---|---|---|---|
1. | WURZINGER Lena | UJZ St.Martin | − |
2. | MAYRWÖGER Katrin | SV Gallneukirchen | − |
3. | FOSCHUM Jana | JZ Rapso Linz | − |
4. | ALLERSTORFER Gloria | JZ Rapso OÖ | − |
Schüler Cweibl 07/ +32 kg − 36 kg | |||
---|---|---|---|
1. | MANTAEVA Taslima | UJZ Lembach | − |
2. | STALLINGER Helene | UJZ Niederwaldkirchen | − |
3. | KLEIN Celina | UJZ Helfenberg | − |
Schüler Cweibl 07/ +36 kg −40 kg | |||
---|---|---|---|
1. | NEIßL Franka | UJZ Niederwaldkirchen | − |
2. | MÜHLBACHLER Emma | WKG Gutau Freistadt | − |
3. | KÖNIGSTORFER Lara | UJZ Niederwaldkirchen | − |
4. | PLETZER Tamara | UJZ Gramastetten | − |
Schüler Cweibl 07/ +40 kg − 44 kg | |||
---|---|---|---|
1. | ANGERER Stefanie | SV Gallneukirchen | − |
2. | STRAßER Leonie | UJZ Gramastetten | − |
3. | SCHEIBL Julia | UJZ Gramastetten | − |
----------------------
Schüler Cweibl. 06/ +25 kg − 28 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HORVATH Valerie | UJZ St.Veit | − |
2. | HUBER Kimberly | UJZ Lembach | − |
Schüler Cweibl. 06/ +28 kg − 32 kg | |||
---|---|---|---|
1. | RADLER Helena | UJZ St.Peter | − |
2. | SPANNBAUER Emilia | UJZ Aigen | − |
3. | KEPPLINGER Katharina | UJZ Niederwaldkirchen | − |
4. | RADLER Marlene | UJZ St.Peter | − |
Schüler Cweibl. 06/ +44 kg − 48 kg | |||
---|---|---|---|
1. | ANGERER Alexandra | SV Gallneukirchen | − |
2. | IVANTSIV Galina | WKG Gutau Freistadt | − |
Schüler Cweibl. 06/ +52 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HUBER Emelie | SV Gallneukirchen | − |
2. | WERNER Lena | WKG Gutau Freistadt | − |
----------------------
Schüler Dmännl. 08− +24 kg − 27 kg | |||
---|---|---|---|
1. | REISINGER Adrian | UJZ Lichtenberg | − |
2. | SCHNUR Leo | UJZ Helfenberg | − |
3. | GÖWEIL Alexander | SV Gallneukirchen | − |
4. | KASTNER Niklas | SV Gallneukirchen | − |
Schüler Dmännl. 08− +27 kg − 30 kg | |||
---|---|---|---|
1. | FALKNER Valentin | JZ Rapso Linz | − |
2. | ABASOV Abdulmalik | JZ Rapso Linz | − |
3. | SPRINGER Valentin | SV Gallneukirchen | − |
3. | PRIMETZHOFER Sebastian | SV Gallneukirchen | − |
5. | GANSER Emil | UJZ St.Peter | − |
5. | LEIBETSEDER Robin | UJZ Niederwaldkirchen | − |
7. | FELLNER Stefan | SV Gallneukirchen | − |
7. | HEILIGENBRUNNER Felix | SV Gallneukirchen | − |
Schüler Dmännl. 08− +30 kg − 34 kg | |||
---|---|---|---|
1. | ENZENHOFER Elias | UJZ Helfenberg | − |
2. | WEIß Marius | SV Gallneukirchen | − |
Schüler Dmännl. 08− +34 kg − 38 kg | |||
---|---|---|---|
1. | ISLAMHANOV Musa | UJZ Neufelden | − |
2. | FINK Julian | SV Gallneukirchen | − |
Schüler Dmännl. 08− +38 kg − 42 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HASUJEV Abubakar | UJZ Neufelden | − |
2. | KEPLINGER Mario | UJZ St.Martin | − |
----------------------
Schüler Dmännl. 09− +20 kg − 22 kg | |||
---|---|---|---|
1. | PICHLER Philip | UJZ St.Peter | − |
2. | KROISS Elias | JZ Rapso OÖ | − |
Schüler Dmännl. 09− +22 kg − 24 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HARRER Valentin | JZ Rapso Linz | − |
2. | SCHNEITLER Erik | UJZ Niederwaldkirchen | − |
3. | DZHAMALUTDINOV Mikhail | UJZ Rohrbach | − |
3. | HOLZER Luca | WKG Gutau Freistadt | − |
5. | AIGNER Valentin | UJZ Niederwaldkirchen | − |
5. | SCHNEITLER Luis | UJZ Niederwaldkirchen | − |
Schüler Dmännl. 09− +24 kg − 27 kg | |||
---|---|---|---|
1. | REUMÜLLER David | UJZ Neufelden | − |
2. | LEHNER Julian | SV Gallneukirchen | − |
3. | FEICHTNER Adrian | UJZ Gramastetten | − |
Schüler Dmännl. 09− +27 kg − 30 kg | |||
---|---|---|---|
1. | WAKOLBINGER Paul | UJZ St.Peter | − |
2. | PRINZ Niclas | JZ Rapso OÖ | − |
3. | WENDLER Wilhelm | UJZ St.Peter | − |
Schüler Dmännl. 09− +34 kg − 38 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HASUJEV Timirlan | UJZ Neufelden | − |
2. | ROHKAMM Linus | JZ Rapso OÖ | − |
3. | KALTENEGGER Moritz | JZ Rapso OÖ | − |
----------------------
Schüler Dmännl. 10− +22 kg − 24 kg | |||
---|---|---|---|
1. | GRUBESA Lukas | JZ Rapso OÖ | − |
2. | MAKULA Laurin | UJZ Gramastetten | − |
3. | MÜHLBACHLER Pius | WKG Gutau Freistadt | − |
4. | WEIGL David | SV Gallneukirchen | − |
Schüler Dmännl. 10− +24 kg − 27 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HAIM Jakob | JZ Rapso OÖ | − |
2. | LINDORFER Gabriel | UJZ Niederwaldkirchen | − |
3. | PETRUSCHENYA Serafim | UJZ Neufelden | − |
4. | HOIS Maximilian | UJZ St.Martin | − |
Schüler Dmännl. 10− +30 kg − 34 kg | |||
---|---|---|---|
1. | BERNDL Laurin | JZ Rapso Linz | − |
2. | PLETZER Tobias | UJZ Gramastetten | − |
----------------------
Schüler Dweibl. 08/ +22 kg − 25 kg | |||
---|---|---|---|
1. | SEYR Julia | SV Gallneukirchen | − |
2. | WEIHTRAGER Chiara | UJZ St.Veit | − |
3. | GANHÖR Valentina | SV Gallneukirchen | − |
3. | TRUCKENTHANNER Emelie | SV Gallneukirchen | − |
5. | WAGNER Caroline | UJZ St.Martin | − |
5. | MAYRHOFER Lena | UJZ Niederwaldkirchen | − |
Schüler Dweibl. 08/ +28 kg − 32 kg | |||
---|---|---|---|
1. | LEITNER Anna | WKG Gutau Freistadt | − |
2. | MOOSBAUER Emma | SV Gallneukirchen | − |
3. | BÖCKSTEINER Ella | UJZ Helfenberg | − |
3. | MIKOTA Katharina | UJZ Niederwaldkirchen | − |
5. | SCHOPPER Denise | UJZ St.Peter | − |
5. | KNIESEL Zoey | SV Gallneukirchen | − |
Schüler Dweibl. 08/ +32 kg − 36 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HOFFMANN Anna | UJZ Aigen | − |
2. | HUCH Anna−Marie | SV Gallneukirchen | − |
3. | BAUER Anna | UJZ Aigen | − |
----------------------
Schüler Dweibl. 09/ +25 kg − 28 kg | |||
---|---|---|---|
1. | MANTAEVA Jasmina | UJZ Lembach | − |
2. | SEYR Nina | SV Gallneukirchen | − |
Schüler Dweibl. 09/ +32 kg − 36 kg | |||
---|---|---|---|
1. | SCHLAUSS Isa | SV Gallneukirchen | − |
2. | MACHACEK Karolinka | UJZ St.Martin | − |
----------------------
Schüler Dweibl. 10/ +20 kg − 22 kg | |||
---|---|---|---|
1. | BREITENBERGER Anna | JZ Rapso Linz | − |
2. | BRÄUER Tamara | UJZ St.Peter | − |
Schüler Dweibl. 10/ +22 kg − 25 kg | |||
---|---|---|---|
1. | SIMADER Eva | UJZ Niederwaldkirchen | − |
2. | HUCH Rosa−Sophie | SV Gallneukirchen | − |
Insgesamt: 190 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V5,04 !
( Used License: - Set username in menu 'Extra' - )